Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Нигма раздает литературу, книжки по программированию и админке 
:(
    Опции темы
Str!pe
Дата 4.9.2007, 15:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: нет
Всего: 152



К первому сентября, Дню знаний, команда разработчиков интеллектуальной поисковой системы Nigma.ru решила оплатить книги по программированию и системному администрированию всем своим пользователям, которым интересно изучение этих предметов. Теперь все желающие могут бесплатно заказать такие книги по ссылке, доступной с главной страницы Nigma.ru.

Как известно, уже через два-три года обучения у студентов начинаются проблемы со здоровьем. Из-за недостатка учебных пособий студентам приходится много времени проводить за компьютером. Специалисты утверждают, что чтение книг с монитора приводит к ухудшению зрения. Так, например, исследования показали, что контрастная чувствительность «хорошего глаза» у испытуемого составляет 95% от нормы, а уже после полуторачасового чтения – 93-94%. Слабые же глаза давали разницу до 8%!

Nigma.ru решила провести акцию с кодовым названием «Береги глаза смолоду», чтобы помочь решить эту проблему.

Виктор Лавренко, руководитель команды разработчиков интеллектуальной поисковой системы Nigma.ru: «К сожалению, я – очкарик. Надеюсь, что наша акция поможет уменьшить количество очкариков и увеличить количество здоровых высококлассных программистов, сделав учебу менее вредной и более приятной. Ударим бесплатными книгами по оборотам магазинов оптики!»К первому сентября, Дню знаний, команда разработчиков интеллектуальной поисковой системы Nigma.ru решила оплатить книги по программированию и системному администрированию всем своим пользователям, которым интересно изучение этих предметов. Теперь все желающие могут бесплатно заказать такие книги по ссылке, доступной с главной страницы Nigma.ru.

Как известно, уже через два-три года обучения у студентов начинаются проблемы со здоровьем. Из-за недостатка учебных пособий студентам приходится много времени проводить за компьютером. Специалисты утверждают, что чтение книг с монитора приводит к ухудшению зрения. Так, например, исследования показали, что контрастная чувствительность «хорошего глаза» у испытуемого составляет 95% от нормы, а уже после полуторачасового чтения – 93-94%. Слабые же глаза давали разницу до 8%!

Nigma.ru решила провести акцию с кодовым названием «Береги глаза смолоду», чтобы помочь решить эту проблему.

Виктор Лавренко, руководитель команды разработчиков интеллектуальной поисковой системы Nigma.ru: «К сожалению, я – очкарик. Надеюсь, что наша акция поможет уменьшить количество очкариков и увеличить количество здоровых высококлассных программистов, сделав учебу менее вредной и более приятной. Ударим бесплатными книгами по оборотам магазинов оптики!»


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
ne0n
Дата 4.9.2007, 22:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


PlayBoy
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 733
Регистрация: 5.8.2005
Где: Н.Новгород

Репутация: нет
Всего: 11



Str!pe, если можно б было поставить + я бы обязательно поставил!!!! просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! smile  мне как раз сказали надо закупить литературу к этому симестру...а тут книжку нужную бесплатно заказал! smile 
PM MAIL ICQ   Вверх
Str!pe
Дата 4.9.2007, 23:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: нет
Всего: 152



ne0n, Я конечно понимаю что это реклама, но все-равно решил запостить, потому что полезное они дело задумали. Так что я толко рад что кому-то эта информация помогла.

Это сообщение отредактировал(а) Str!pe - 5.9.2007, 13:04


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
termik
Дата 5.9.2007, 11:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


КотеГ
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 817
Регистрация: 20.11.2005

Репутация: нет
Всего: 33



 smile  smile  smile  Щас закажу на всех знакомых книг smile
 smile 

Это сообщение отредактировал(а) Str!pe - 5.9.2007, 13:11
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
S.A.G.
Дата 5.9.2007, 23:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


не эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1339
Регистрация: 20.7.2006
Где: in ad equate

Репутация: нет
Всего: 19



За пределы РФ не высылают :(


--------------------
Вот она задачка: спасти себя от себя самого © Cube
Sometimes good people do evil things © A Simple Plan
PM   Вверх
Str!pe
Дата 6.9.2007, 00:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: нет
Всего: 152



Цитата(S.A.G. @  5.9.2007,  23:05 Найти цитируемый пост)
За пределы РФ не высылают :(

Ну Нигма это просто научный проект, они бабло не качают, пока что.


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Wowa
Дата 15.9.2007, 16:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: нет
Всего: 290



интересная идея. Безусловно и неплохой рекламный ход. Интересно узнать, сколько они могут позволить себе выслать книг. Ведь халяву многие любят.
PM WWW   Вверх
Str!pe
Дата 17.9.2007, 11:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: нет
Всего: 152



Цитата(Wowa @  15.9.2007,  16:21 Найти цитируемый пост)
интересная идея. Безусловно и неплохой рекламный ход. Интересно узнать, сколько они могут позволить себе выслать книг. Ведь халяву многие любят.

Мне пришло письмо отних... по сути под эту акцию книги раздает магазин "Болеро", тоесть по сути идет популяризация магазина. Посмотрим что будет дальше... книжку я заказал.


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
UserNet
Дата 9.9.2008, 10:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 226
Регистрация: 13.12.2006
Где: Новосибирск

Репутация: нет
Всего: 3



А в этом году эта акция будет?
PM MAIL   Вверх
MoLeX
Дата 10.9.2008, 08:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Местный пингвин
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 4076
Регистрация: 17.5.2007

Репутация: нет
Всего: 140



UserNet, это у них надо спрашивать. но при регистрации сертификат дают но активировать его не удалось(


--------------------
Amazing  smile 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Rambler, Aport, Webalta и другие | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1443 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.