Модераторы: Jey_k
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Простой выбор мощного ноутбука 
:(
    Опции темы
puzatyyzhuk
Дата 3.9.2014, 21:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 3.9.2014

Репутация: нет
Всего: нет



user posted image
Вместо ни о чём не говорящих названий процессоров и видеокарт - цифры, больше - мощнее, и как они соответствуют цене ноутбука:
http://maxperion.blogspot.ru/2014/08/blog-post_79.html

PM MAIL   Вверх
Pols
Дата 26.8.2015, 03:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 28
Регистрация: 10.4.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Леново хорошие ноуты. 
PM MAIL   Вверх
Dima4
Дата 3.9.2015, 16:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 1.9.2015

Репутация: нет
Всего: нет



да леново замечательные ноутбуки, я тоже месяц назад покупал себе ноутбук, остановился на леново!
PM MAIL   Вверх
martin27
Дата 4.9.2015, 10:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 2.9.2015

Репутация: нет
Всего: нет



а мне вот мси нравится, только стоят дорого, а леново как то даже не интересовался изначально, есть там что нить достойное??
PM MAIL   Вверх
Dima4
Дата 4.9.2015, 11:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 1.9.2015

Репутация: нет
Всего: нет



конечно есть, в любой фирме есть парочка ноутов которые соответствуют цена-качество, так и у леново, выбирать просто нужно http://www.becompact.ru/notebook/lenovo/ и все получится!
PM MAIL   Вверх
Alik7
Дата 29.9.2015, 19:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 27.9.2015

Репутация: нет
Всего: нет



я не знаю но кому как, сейчас много хороших ноутбуков и фирм тоже, есть новые фирмы которые кстати выпускают довольно неплохие ноутбуки!
PM MAIL   Вверх
pepe69
Дата 30.9.2015, 17:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 29.9.2015

Репутация: нет
Всего: нет



одно замечание, дорогих не значит хороших!
PM MAIL   Вверх
Alik7
Дата 30.9.2015, 18:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 27.9.2015

Репутация: нет
Всего: нет



да, вы правы ну вот к примеру замечательный ноутбук, характеристики хорошие и цена кстати не дорогая http://www.becompact.ru/notebook/lenovo/es...2G500D-59426234, не так ли?)
PM MAIL   Вверх
dalid
Дата 1.7.2017, 09:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 1.7.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Мне нужен ноут посовременнее и не дорогой, что скажете?
PM MAIL   Вверх
lopir
Дата 1.7.2017, 09:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 1.7.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Согласен, Леново - отличные компы делает, да и смартфоны тоже зачетные. Из недавних приобретений ноутбук LENOVO IdeaPad IP510-15IKB - шикарнейший аппарат, работает как зверь. И не удивительно с такими характеристиками, вот подробное описание на сайте moyo.ua/noutbuk_lenovo_ideapad_ip510-15ikb_80sv00bjra/308311.html Я думаю, что Леново достойный выбор среди аналогичных бюджетных брендов.
PM MAIL   Вверх
Balaboll
Дата 9.9.2017, 17:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 9.9.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Почитал ветку, действительно Леново или Асус хорошие ноуты делают , сам леново пользуюсь уже 6 лет, проблем не было, только жесткий диск заменил но это из за переноса во включенном состоянии.
PM MAIL   Вверх
mazoha
Дата 16.9.2017, 21:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 16.9.2017
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



У самого Асус, оч качественная сборка, уже 3 год с ним работаю, очень доволен
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Alexeis
Дата 17.9.2017, 12:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Амеба
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 11743
Регистрация: 12.10.2005
Где: Зеленоград

Репутация: нет
Всего: 459



Леново мощные не советую. У них недостаточно продуманное охлаждение. ASUS и MSI делают качественное охлаждение, которое раскрывает потенциал мощного ноутбука. Sony не перегревается. Все остальное, что я видел перегревается.


--------------------
Vit вечная память.

Обсуждение действий администрации форума производятся только в этом форуме

гениальность идеи состоит в том, что ее невозможно придумать
PM ICQ Skype   Вверх
ViktorMatveev
Дата 7.10.2017, 22:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 6.10.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Насчёт Леново подтверждаю, хотя я пока не использовал новые модели. У Asus тоже соглашусь, так как лично разбирал ноуты и видел строение системы охлаждения сквозное. В новых то уже наблюдал как на 1050 видеокарту ставили по два кулера на корпус, так что проблем не должно быть точно. Только проверяйте перед покупкой отзывы тут http://reviewers.info/ua/shops, а потом уже наверняка покупайте, а то нюансов может быть достаточно много.

Это сообщение отредактировал(а) ViktorMatveev - 9.10.2017, 17:33
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Ноутбуки | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1777 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.