Модераторы: PILOT
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> [QA/Test] - Ищу подрядчиков, Удалёнка (аутсорсинг) 
:(
    Опции темы
BearBeer
Дата 27.3.2011, 20:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 902
Регистрация: 25.3.2002

Репутация: 1
Всего: 9



Суть дела такова.

Есть интернациональная фирма, с достаточно большим отделением в Германии.
Отделение в Баварии.
Род занятий: разработка ПО для телекомуникаций.
Платформы: 
  PC: Виндовс, Линукс, Мак.
  mobile: Андроид, Мак, Винмобайл.

Более подробно, чуть позже, когда мы в контакт войдём.

Ищу: небольшие фирмы или группы занимающиеся аутсорсом айти-услуг.
Конретно интересует возможность аутсорсить тесты, возможно также написание тест-кейзов, тестпланов в соответствии с пожеланиями фирмы-заказчика.
При выполнении тестов, вполне возможно, что и баг-фиксинг, UI-дизайн, разработка некоторых модулей также может выполняться у вас.

Местоположение искомой фирмы: Украина (желательно западные регионы), Беларусь.
Почему так? Я из тех мест, и мне будет банально удобно при командировках из Германии.
Но при интересных вариантах возможны также конторы из любого другого региона СНГ, куда пустят без проблем с украинским паспортом, и куда гражданам ЕУ несложно получить визу (ну или вообще безвизово вьехать).

Язык общения и документации: английский.
Вполне достаточно, если контактное лицо (лидер группы, ведущий инженер, проект менеджер) будет понимать технический английский, и сможет сносно обьясняться простым языком. В любом случае контактным лицом со стороны немецкой фирмы буду я, так что особо бояться языковых проблем не стОит. Тестерам надо будет понимать о чем речь в тест-кейзах и юзер-стори, уметь простым языком описать баг.
Но детали можно будет обсудить после.
Да, если группа может общаться на немецком вместо английского, то тоже хорошо (обсуждаемо).

У искомой фирмы дожна быть неплохая база ПК, смартфонов. Если чего-то нет, то обсуждаемо, вполне возможно заказчик поможет, но полностью оборудовать тест-лабораторию скорее всего не будет.

В общих чертах - всё.
Добавлю - это впринципе неплохая возможность заработать денег и рекомендаций для молодых аутсорсинговых компаний. Если у нас всё срастётся, то сотрудничество может растянуться на годы, вполне возможны командировки ребят в Германию, в Бельгию для знакомства и обмена опытом.

Задавайте вопросы, пишите предложения, кидайте линки на ваши сайты, сайты друзей и т.д.
Можно писать как сразу в топик, так и ко мне в личные, или даже через кнопку "Сообщить модератору" в этом подфоруме ;)

PM MAIL YIM   Вверх
BearBeer
Дата 11.4.2011, 17:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 902
Регистрация: 25.3.2002

Репутация: 1
Всего: 9



продолжаю искать.

BTW, предложение будет актуально достаточно долго.

PM MAIL YIM   Вверх
nworm
Дата 14.4.2011, 13:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 502
Регистрация: 22.10.2005

Репутация: 1
Всего: 8



Можешь у нас на сайте поискать. 
Только у нас Россия.
Но аутсорсерских фирм много.
Адрес сайта, где много аутсорсеров из Росии smile
Первые две недели использования бесплатно, так что можешь завести там тендер.

PM MAIL WWW   Вверх
BearBeer
Дата 15.4.2011, 15:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 902
Регистрация: 25.3.2002

Репутация: 1
Всего: 9



Цитата(nworm @ 14.4.2011,  10:41)
Можешь у нас на сайте поискать. 

спасибо за наводку!

Россия конечно же тоже подходит, это я для затравки ближайшие к моим родным местам регионы обьявил ;)

PM MAIL YIM   Вверх
BearBeer
Дата 27.4.2011, 01:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 902
Регистрация: 25.3.2002

Репутация: 1
Всего: 9



Мне приходят в почту и личку вопросы актуально ли еще предложение.

Актуально.
Можете мне сразу скидывать линки на сайты, контакты, прайсы, предложения и прочее.

Более детальную разработку этого направления я начну не раньше середины-конца мая. До того времени собираю базу.

PM MAIL YIM   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Объявления о найме специалистов"
BearBeer
  • Придерживайтесь правил форума.

  • Если вы предлагаете НЕ удалённую работу, то

    название города и фирмы обязательно указывать уже в названии темы(!)

  • Одна вакансия - одна тема.

    Вам будет удобней следить за ответами, ищущим работу - выбирать.


  • В случае, если у нас возникнут обоснованные подозрения

    о неблагонадежности Вашего электронного адреса, ваш аккаунт будет удалён, а доступ к форуму запрещён!


  • Хотите быстрее найти специалиста? Разместите тогда ваше объявление вверху всех страниц сайта! Тогда его будут ежедневно видеть более 4000 программистов! Обратите внимание на верхний левый угол сайта - там вы найдете дополнительные инструкции при клике на линк.

В случае невыполнения данных правил Ваши сообщения могут быть удалены без предупреждения.


Полный спискок правил. С уважением, BearBeer.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Объявления о найме специалистов | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1126 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.