Модераторы: Kagor

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Выбор медиаплеера 
:(
    Опции темы
Brief
Дата 13.4.2014, 14:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 141
Регистрация: 11.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Народ интересует парочку вопросов по медиаплеерам. Кто вообще чем пользуется? Как лучше всего его подобрать?
Я хочу себе купить его в комнату какую модель купать даже не знаю smile  Хочется чтонить действительно качественно, и чтобы по карману не сильно ударило...посоветуйте что
PM MAIL   Вверх
nanokristal
Дата 13.4.2014, 14:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 125
Регистрация: 17.7.2013

Репутация: нет
Всего: нет



мне нравятся медиаплееры на андройде. вот пример 3Q AB493HW
PM MAIL   Вверх
Tochka
Дата 13.4.2014, 16:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 132
Регистрация: 3.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Да сейчас вроде большинство медиаплееров на андройде и идут. Вышеупомянутый вроде ничего так, и стоит как раз недорого.
PM MAIL   Вверх
pechenische
Дата 28.4.2014, 15:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 18.10.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(nanokristal @  13.4.2014,  14:53 Найти цитируемый пост)
мне нравятся медиаплееры на андройде. вот пример 3Q AB493HW 

А чем он вам нравится? Есть же куча других аналогичных, хотя конечно по качеству хз какие. Ну и ценник конечно привлекательный в жтой модели. Ну как в чем все таки плюсы этого медиаплеера?
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 5.5.2014, 15:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Ну видимо только в цене, а в остальном сомневаюсь, что он может чем-то удивить, подобных ему аналогов куча
PM MAIL   Вверх
Parki
Дата 16.5.2014, 17:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 18.7.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Так а что от медиаплеера надо? Чтобы работал нормально. Можно было в интернет выходить. Пуль ДУ имелся. Много форматов поддерживал. Вроде все, так? Ну, вот если этот по цене подходит и все это хорошо умеет - так вам можно его и брать, наверное.
PM MAIL   Вверх
Brief
Дата 20.5.2014, 13:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 141
Регистрация: 11.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



а еще есть какие нибудь модели чтобы для сравнения были и было из чего выберать. А этот 3Q вроде не плохой, по крайней мере параметры подходят для меня
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 20.5.2014, 16:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Я бы вам посоветовал как вариант здесь подобрать себе по параметрам пару вариантов:
http://www.nix.ru/price/price_list.html?se...dia_players_all
PM MAIL   Вверх
nanokristal
Дата 21.5.2014, 21:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 125
Регистрация: 17.7.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Brief @ 20.5.2014,  13:42)
а еще есть какие нибудь модели чтобы для сравнения были и было из чего выберать. А этот 3Q вроде не плохой, по крайней мере параметры подходят для меня

так если подходит, то для чего ещё что то думать?) берите и не сомневайтесь. цена даёт даже право на ошибку)
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 23.6.2014, 15:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(nanokristal @ 21.5.2014,  21:28)
так если подходит, то для чего ещё что то думать?) берите и не сомневайтесь. цена даёт даже право на ошибку)

Людям свойственно сомневаться, и даже такие деньги не хочется на ветер выбрасывать, все равно. У всех свои возможности.
PM MAIL   Вверх
Brief
Дата 22.7.2014, 15:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 141
Регистрация: 11.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



я и купил себе 3Q AB493HW  нашел оф прошивки на него, перепрошил стал работать еще шустрее. По сути проблем с ним никаких нету все воспроизводит без проблем
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 7.8.2014, 15:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



А разве при продаже не ставят сразу последнюю прошивку? А вообще что у них с прошивками? Какие последние версии андрюши?
PM MAIL   Вверх
Parki
Дата 22.8.2014, 18:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 18.7.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Да, и я думал, что при продаже должна последняя прошивка быть. Разве что вы ваш 3Q AB493HW приобрели, какое-то время им попользовались, а там уже и новая прошивка появилась.
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 2.9.2014, 00:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Подскажите на какие критерии стоит прежде всего обратить внимание при выборе медиаплеера?
PM MAIL   Вверх
Brief
Дата 2.9.2014, 13:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 141
Регистрация: 11.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



какие форматы поддерживает, наличие винчестера, интернет обязателен, вай фай, софт и функционал его смотреть. Грубо говоря все надо учитывать  smile 
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | DVD и домашние кинотеатры | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1542 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.