Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Вопрос по реверсинжинирингу, нужно перехватить запрос от программы 
:(
    Опции темы
kamnerobot
Дата 20.11.2017, 04:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 30.5.2010

Репутация: нет
Всего: нет



     Есть в моём городе программист, который написал довольно стоящий софт. Добротный парсер автомобильных запчастей, которые он собирает с нескольких сайтов. Хочу к нему прийти и предложить сотрудничество. Но не только как партнер по программированию, я так же знаю людей из бизнеса связанного с запчастями и могу быть ему полезен. 
  У данного разработчика есть прога виндовая с уёбищным интерфесом, которая берёт с сервера и отображает прайсы. Алгоритм парсинга там не тривиальный и он хорош,  но интерфейс стрёмный и неудобный. А исходя из бизнес-задачи нужна именно веб-версия и няшный интерфес.
    Хочу написать такую версию и прийти к этому человеку с не пустыми руками. И показать что могу реальную помощь оказать.
 Программа берет данные с сервера и отображает в своём интерфейсе. Как можно узнать запрос, по которому она к серверу обращается, что бы самому брать эти данные и показывать на веб-странице? Какие распространенные средства для такого перехвата существуют? Заранее спасибо.   
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Технологии защиты программного обеспечения | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0858 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.