Модераторы: SoWa
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Работа проектов в новых вин 
V
    Опции темы
Man11
Дата 24.2.2017, 17:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 24.2.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Приветствую, господа.
Есть вопрос. Я опытный программист. Флеш знаю довольно хорошо. Но средне.
В данный момент после большого перерыва вернулся к нему. Делаю свои проекты. Хотя бы стоит сказать, что музыку к проектам делаю собственную высокого качества современных стилей.
Я, чтоб не заморачиваться с закачкой большого размера файлов, скачал старый Macromedia Flash MX. Проекты получаются довольно хорошо. Делаю в вин xp. Меня забеспокоило. Может я буду их продавать в виде экзешников к примеру. Но не уверен - будут ли они хорошо работать в новых версиях вин 7, 8, 10. Вот в этом и вопрос. Ответьте, пожалуйста. Будет ли размер окна проектов как-то отличаться? Будут ли вообще какие-то подвохи?
Кроме экзешников планирую проекты сохранять в swf, html форматах. Возможно в jpeg и gif
PM MAIL   Вверх
vpf
Дата 24.2.2017, 18:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 14.11.2016
Где: Moscow

Репутация: нет
Всего: нет



Если Вы пакуете флеш в exe со встроенным плейером, проблем быть не должно, в крайнем случае сконвертируйте проект в более поздний Adobe Flash Professional.
Потому что Macromedia Flash AS1 AS2 и WinXP это прямо жесть какая то, сейчас за 3000 рублей можно купить ноутбук который смело  тащит Win7 .


Это сообщение отредактировал(а) vpf - 24.2.2017, 18:48
PM MAIL IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
Man11
Дата 24.2.2017, 18:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 24.2.2017

Репутация: нет
Всего: нет



vpf, понял. спасибо. А как сконвертировать проект в более поздний Adobe Flash Professional? Я так догадываюсь надо  Adobe Flash Professional установить и по новой пытаться проект собрать?
Насчёт ноутбука с win 7 правы. Я думал скачать образ win 7. Просто долговато. Кстати. Здесь тоже вопрос. А у Adobe Flash Professional какие системные требования? Он на win xp не встанет? Т.е. ещё один повод скачать win 7 или 8 или 10 в образе или ещё как-то
PM MAIL   Вверх
vpf
Дата 24.2.2017, 21:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 14.11.2016
Где: Moscow

Репутация: нет
Всего: нет



Да, установить Adobe Flash и в нем открыть Ваш проект, все что она не поймет подскажет.
Больше всего возни будет с AS1,2 и перевод в AS3, но в целом работа несложная.
Требования у Adobe Flash Professional CS6   https://helpx.adobe.com/creative-suite/kb/c...quirements.html
Пишут 3Gb RAM WinXP SP3 минимум. Но я бы все равно рекомендовал сразу уйти на Win7.


PM MAIL IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
Man11
Дата 25.2.2017, 17:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 24.2.2017

Репутация: нет
Всего: нет



vpf, спасибо большое. Понятно всё стало. Я уже занят поиском win7. Без неё ещё много чего не получается делать кроме флеш.  
PM MAIL   Вверх
rewdstred
Дата 5.12.2017, 08:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 5.12.2017

Репутация: нет
Всего: нет



новый ноутбук за 3000 руб, где можно купить ?
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Flash"
AlDev
SoWa
  • Если вы хотите предложить кому-либо работу, то пишите или в личку, или оставляйте сообщения в специально предназначеном для этого форуме "Объявления о найме специалистов"
  • Один вопрос - одна тема. Не надо переходов от одного вопроса к другому.
  • Если вы хотите показать какой-нибудь ваш мульт, причём показать, а не предоставить исходник, то вам сюда
  • Вопросы про программирование на ActionScript 1,2 (Flash 8 и более ранние версии) пишите в форуме ActionScript 1,2
  • Вопросы по разработке интернет-приложений на Flex и вопросы по MXML пишите в раздел Flex
  • Смотрим в будущее. ActionScript 3 обсуждается в форуме ActionScript 3
  • Новости из мира Flash.
  • New! [code=ascript][/code] - подсветка ActionScript + wikipedia help

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, AlDev, SoWa.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Flash | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1126 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.