Модераторы: LSD
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Djghjc nfr djghjc, кто не тупой прочтёт название темы 
:(
    Опции темы
denpen
Дата 7.1.2019, 03:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 7.1.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Всем привет, и моим будущим кумирам smile !
В общем хотел посоветоваться с пацанами "нормальными". Я крч шарю во всём, рилли во всём, могу яйца сварить на ужин(в смятку), могу скальпировать проц , могу трансформировать видюху 1050ti в 1080ti не меняя платы(будет работать,но.....),могу придумать и написать прогу за пару часов и потом узнать что какой то чувак через некий промежуток времени , создал программу точь в точь как у меня и она стала популярна сначала в европе потом и по всему миру, умею моделить...3д типо, умею музыку писать(deep house) моё всё, могу любую прогу или игру запилить на ios android ,шарю в веб дизе, чё ещё ........ да много ещё чего умею. Но есть одно !!!!!НО!!!!! У меня нет образования по всему выше перечисленному, есть только вышка убогая экономиста(по которой я не шарю и мне она не интересна) Пытался найти работу по нраву себе что мне действительно интересно это it нооо бл... у меня же нет образования профильного. Короч по долгим моим скитаниям я однажды нашёл и меня приняли на должность сис админа, машин было около 500 шт. было очень интересно конечно но я кстати женат и дети там а зп была при таких объёмах 16к руб.(мос обл) если чё,и поступило предложение мне от знакомого уйти на завод работать за колючкой всё по пропускам работать ручками, вся хрень, но зп в пять раз превышала мой тогдашний заработок в моей любимой it сфере.
Вот работаю уже два года на этом сраном заводе , мои навыки программирования ну и так далее(да я даже нодпад не открывал всё это время) уходят в не бытьё.
Правильно ли я всё делаю?

Это сообщение отредактировал(а) denpen - 7.1.2019, 03:07
PM MAIL   Вверх
LSD
Дата 7.1.2019, 11:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15708
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 9
Всего: 537



Цитата(denpen @  7.1.2019,  04:06 Найти цитируемый пост)
Правильно ли я всё делаю?

Это твоя жизнь и никто за тебя её не проживёт, сам думай и неси ответвенность за свои решения.


Что же касается твоих навыков программирования - я думаю ты сильно себе переоцениваешь. Сейчас спрос на разработчиков очень выский, людей которые могут продемонстрировать хорошие навыки берут сразу, не глядя ни на какие дипломы. Можешь в iOS/Android - покажи свои приложения. Есть у тебя готовые приложения? Или программы которые можно показать?


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
bars80080
Дата 12.1.2019, 21:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: 4
Всего: 315



жизнь твоя. можешь пустить её в таком плане, а можешь попытаться прыгнуть

рили переоцениваешь.

берёшь список вакансий и ходишь по ним неделю отпуска. если ты можешь показать реальный навык, то возьмут без всяких дипломов.

у нас к примеру, в регионе очень нужны специалисты по вебу - да вот нет просто. поток идёт маленький, только каждый третий может что-то адекватное выдать, и только каждый двадцатый по настоящему шарит. только шарит - это не прогу написать, а уметь работать. ответственно подходить к делу, ковырять с разных сторон и выискивать возможные недочёты.
и из этих "каждый двадцатый" только каждый третий остаётся. потому что либо заграницу уводят (больше нас всё равно в регионе никто не платит), либо решает податься в специализацию "более по душе"

специалисты в ИТ очень нужны
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Разные вопросы"
Smartov

Сюда нужно постить только темы, которые нельзя отнести ни к одному из существующих разделов. Если вы не уверены, то просмотрите еще раз заголовки форумов, карту форума или попробуйте воспользоваться поиском.
Если вы все же не смогли найти подходящего раздела - создавайте тему здесь.


С уважением, Smartov.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разные вопросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1161 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.