Модераторы: Kagor

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Как выбрать хорошие геймерские наушники? 
:(
    Опции темы
ТотCамыйФедор
Дата 4.12.2018, 15:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.10.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Привет. Хочу купить геймерские наушники к ПК. Для шутеров, моб, и всего понемногу. Важна хорошая детализация звука. Наличие удобного микрофона на оголовье. Посоветуйте как выбирать, тратить много не хочу, до 3 тысяч было бы идеально.
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 4.12.2018, 19:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



За 3000 можно поднять адекватные уши. Это будут не Разеры конечно, но хороший звук, дизайн, микрофон и эргономику за эти деньги можно купить. Где и за сколько хотите брать? Посмотрю в ваших магазинах нормальные модели...
PM MAIL   Вверх
NonGrata
Дата 6.12.2018, 13:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 47
Регистрация: 12.4.2018

Репутация: нет
Всего: нет



Не знаю что там по поводу детализации звука, лично мне в компьютерных ушах главное чтобы сидели удобно, хорошая шумоизоляция и качественный микрофон, а то надоело слушать постоянные скрипы и шумы при переговорах. А так соглашусь с постом выше что за такой бюджет можно подобрать что-нибудь добротное, главное смотреть на нормальные фирмы Logitech, SVEN, Oklick, A4Tech.
PM MAIL   Вверх
Russalina34
Дата 6.12.2018, 16:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 25
Регистрация: 3.12.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Что то, я по таким требованиям у логитек до 3к геймерских ушей вообще не нахожу, их либо нет, либо те что есть не считаются геймерскими, и скорее всего не по удобству не по звуку не подойдут. у A4Tech.  есть блоди нормальная модель, у оклика вообще лучше ничего не брать, не понимаю почему вообще его советуют, у свена большой модельный ряд, мне например  AP-U997MV понравились.

Это сообщение отредактировал(а) Russalina34 - 6.12.2018, 16:24
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 7.12.2018, 11:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Russalina34 @  6.12.2018,  16:23 Найти цитируемый пост)
у A4Tech.  есть блоди нормальная модель, у оклика вообще лучше ничего не брать, не понимаю почему вообще его советуют, у свена большой модельный ряд, мне например  AP-U997MV понравились.

Блади переоценены. Это просто попытка перенести репутацию материнской компании на дочерний бренд. Это еще довольно сырая и непопулярная линейка игровых аксессуаров.
Оклик, пардон за прямоту, это мусор (был опыт с мышками и клавиатурами). Хотя ради сравнения почему бы и не послушать...
PM MAIL   Вверх
Russalina34
Дата 10.12.2018, 11:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 25
Регистрация: 3.12.2017

Репутация: нет
Всего: нет



ну тогда остается только свена брать, про блоди не совсем поняла что там переоценено, ведь они вроде как не сильно то и дорого стоят, единственное что там уши по конструкции на  любителя, Свен лично для меня более удобные да и ПО как то проще в освоении. 

Это сообщение отредактировал(а) Russalina34 - 10.12.2018, 11:28
PM MAIL   Вверх
ТотCамыйФедор
Дата 10.12.2018, 14:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.10.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Russalina34 @ 6.12.2018,  16:23)
у свена большой модельный ряд, мне например  AP-U997MV понравились.

А чем именно эта пара понравилась вам? Мне на первый взгляд уши показались достаточно большими и массивными, не будут тяжеловаты? Что с качеством, изоляцией?
PM MAIL   Вверх
AristotelbBac9
Дата 10.12.2018, 18:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 101
Регистрация: 30.8.2018
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(ТотCамыйФедор @  10.12.2018,  14:35 Найти цитируемый пост)
А чем именно эта пара понравилась вам? Мне на первый взгляд уши показались достаточно большими и массивными, не будут тяжеловаты? Что с качеством, изоляцией? 

Есть и другие конечно. Они то может и большие, но не очень то и тяжелые - 374 грамма( субъективно конечно, но это не много). По звуку все хорошо,низы хорошие, середина не теряется, верха на уши не давят, но это касаемо музыки. Слушал их и модель подешевле в магазине, понравилось звучание у обоих. Есть объемное звучание , что очень помогает при позиционировании в играх. По шумоизоляции могу сказать, что при звуке ближе к половине в громком магазине шум был еле слышан, в домашних условиях вы его и вовсе не услышите.
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 11.12.2018, 11:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Russalina34 @  10.12.2018,  11:27 Найти цитируемый пост)
не совсем поняла что там переоценено, ведь они вроде как не сильно то и дорого стоят, 

В том и суть, что просто назваться "геймерскими" аксессуарами недостаточно. Нужно еще и собирать продукцию из соответствующего уровня комплектующих... В случае с Блади имеем дело с обычным "железом" в игровом дизайне. Игрушки для школоты, короче. Это личное имхо, сформированное из отзывов товарищей и общения с товарами в магазинах.
PM MAIL   Вверх
ТотCамыйФедор
Дата 12.12.2018, 13:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.10.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Прочел в характеристиках, что можно получить объёмное звучание 7.1 в наушниках, это вообще имеет смысл, или маркетологи преувеличивают? Кто-нибудь знает?
PM MAIL   Вверх
NonGrata
Дата 13.12.2018, 16:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 47
Регистрация: 12.4.2018

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(ТотCамыйФедор @  12.12.2018,  13:42 Найти цитируемый пост)
это вообще имеет смысл, или маркетологи преувеличивают? Кто-нибудь знает? 

Это можно узнать если только самому проверить, на офф сайте написано что они с объёмным звучанием 7.1. Обзоров как таковых на неё не нашёл подробных, только краткие, но на всех утверждают что есть 7.1, да и с помощью программного софта который идёт в комплекте можно настроить звук как хочешь. Ну вот маленький обзорчик свен
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 15.12.2018, 14:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(NonGrata @ 13.12.2018,  16:14)
Это можно узнать если только самому проверить, на офф сайте написано что они с объёмным звучанием 7.1.

7.1 имеет место. Опробовал на другой модели. Ощущение звука вокруг есть и оно явно выраженное. Для просмотра кино идеальная штука. Где-то даже напомнило объемность и прозрачность звука магнепланарных диффузоров (хотя это из совершенно другой оперы).
PM MAIL   Вверх
kozorez
Дата 17.12.2018, 13:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 44
Регистрация: 12.5.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(NonGrata @  13.12.2018,  16:14 Найти цитируемый пост)
Это можно узнать если только самому проверить, на офф сайте написано что они с объёмным звучанием 7.1. 


Я тоже думаю, что это можно только на личном опыте проверить и сравнить со звучанием 7.1 системы, если слышал и такую вживую. Обзоры это хорошо, но разве они могут такие ощущения передать? Скорее с точки зрения качества сборки, комплектации и удобства раскрыть какие-то плюсы/минусы. Официальный сайт такой солидной конторы как Свен врать не будет, но касаемо звука я всегда ориентируюсь на отзывы тех, кто успел попользоваться, а для верности можно и самому зайти в магазин и убедиться, тем более если вы к этой модели склоняетесь больше, чем к остальным. 
PM MAIL   Вверх
AristotelbBac9
Дата 17.12.2018, 18:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 101
Регистрация: 30.8.2018
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(kozorez @  17.12.2018,  13:01 Найти цитируемый пост)
Я тоже думаю, что это можно только на личном опыте проверить и сравнить со звучанием 7.1 системы, если слышал и такую вживую. Обзоры это хорошо, но разве они могут такие ощущения передать? Скорее с точки зрения качества сборки, комплектации и удобства раскрыть какие-то плюсы/минусы. Официальный сайт такой солидной конторы как Свен врать не будет, но касаемо звука я всегда ориентируюсь на отзывы тех, кто успел попользоваться, а для верности можно и самому зайти в магазин и убедиться, тем более если вы к этой модели склоняетесь больше, чем к остальным.  

7.1 как правило, должно помогать в позиционировании в играх, Вы уж точно поймете кто с какой стороны идет, да и музыку послушать отлично будет.
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 19.12.2018, 10:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Как считаете, наличие подсветки на чашах наушников это не слишком вычурный крик об игровой направленности оных? Лично я вижу кроме эстетики еще и практическую роль: наушники будет легко найти в темноте среди прикомпьютерной периферии на столе.
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Периферия | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1421 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.