Модераторы: Nastya, LSD
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Научное исследование для Вышки. Что есть успех? 
:(
    Опции темы
nagasi
  Дата 12.11.2018, 16:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 12.11.2018

Репутация: нет
Всего: нет



Ребят, 
помогите, пожалуйста. Срочно нужно провести исследование с целью выявления факторов, влияющих на успех проектов по разработке ПО. Нужны данные для проведения регрессии.

Понимание того, какой проект участники разработки программного обеспечения считают успешным и какие факторы важными для обеспечения этого успеха, имеет ценность как для самих участников, так и для улучшения продуктивности разработки в целом. 
Я в рамках научно-исследовательского проекта создал исследование с целью попытаться раскрыть такие факторы.

https://docs.google.com/forms/d/e/1F...rm?usp=sf_link

Заполнение анкеты займет у вас менее 10 минут. 
Я буду крайне признателен, если вы также перешлете это исследование вашим друзьям и коллегам, работающим в сфере информационных технологий.
Результаты исследования будут доступны всем респондентам по желанию.

Если вы хотите получить больше информации по этому исследованию, пожалуйста, свяжитесь со мной по почте:
[email protected]

Большое спасибо за внимание.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Опросы"
Smartov
Nastya

В этом разделе собраны темы для опросов участников форума. Просьба не создавать здесь темы не касающиеся всех участников, узкоспециальные или с религиозным оттенком.

Темы в этом разделе будут тщательно отбираться модераторами, поэтому старайтесь задать вопрос и варианты ответа продуманно и взвешенно, постараться учесть все возможные варианты.



С уважением, Smartov, Nastya.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Опросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1859 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.