Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Бюджетный вариант поднять посещаемость ресурса, варианты из расчета 1000 рублей 
:(
    Опции темы
Wanderer2019
Дата 23.4.2009, 11:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 937
Регистрация: 3.12.2004
Где: Санкт-Петербург/П рага

Репутация: нет
Всего: 17



Привет,

создали новый ресурс по торговле косметикой. Посещаемость есть, но ничтожно мала. 

Какие есть варианты хотя бы немного поднять посещаемость вновь открывшегося ресурса. 

О существовании фирм - оптимизаторов - знаю, но пока это очень дорого. 

Какие варианты "доступного" продвижения возможны исходя из бюджета, скажем, в 1 тыс. рублей.


PM ICQ MSN   Вверх
Str!pe
Дата 23.4.2009, 14:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: 17
Всего: 152



Wanderer2019
Для начала не помешает добавить его в индекс поисковиков. Далее поднимать в поиске названия товаров и группы товаров.
1. ДОбавить в поиск можно при помощи аддурилки (в Гугле и Рамблере есть такая же страница) тогда если все гуд, то сайт проиндексируется поисковиками и начнутся какие то минимадьные заходы с поисковиков.
2. Смотрим нужные слова по которым будем народ собирать с поиска.
3. Далее можно сайт по каталогам прогнать, или статей написать и разместить пачку, или закупить ссылок, или еще каким то образом достать ссылок с нужным текстом ведущим на нужные страницы.
4. Смотрим статистику и решаем что делать дальше.
5. Да... забыл про оптимизацию сайта smile (подготовка текстов, перелинковка, устранение косяков из кода, закрыть все не нудное от поиска).


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Wanderer2019
Дата 23.4.2009, 15:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 937
Регистрация: 3.12.2004
Где: Санкт-Петербург/П рага

Репутация: нет
Всего: 17



Str!pe
Спасибо за комменты.

1.сделано. - индексируется.
2. проанализировано. впринципе поисковые запросы корретные. как раз по тематике, но их достаточно мало - хотелось бы расширить область поиска до более общих фраз.
3. Вот сейчас думаю это и сделать. Подыскиваю компанию, которая предлагает подобные услуги. Нашел за 450 рублей в 5000+ каталогов, но не понятно как потом я могу быть уверен что он действительно в 5000 зарегистрировался...

PM ICQ MSN   Вверх
Str!pe
Дата 23.4.2009, 15:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: 17
Всего: 152



Wanderer2019
1. ну все пухзомерки можешь тут посмотреть. заодно проверь индексируется с WWW и без него одинаково или нет.
2. запросы толком подобрать бывает крайне проблематично, можешь начать с Яндекса собирать.
3. Ручками проверить smile)


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
hkdkest
Дата 17.6.2009, 14:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 300
Регистрация: 30.11.2008

Репутация: нет
Всего: 1



Цитата(Wanderer2019 @ 23.4.2009,  15:26)
3. Вот сейчас думаю это и сделать. Подыскиваю компанию, которая предлагает подобные услуги. Нашел за 450 рублей в 5000+ каталогов, но не понятно как потом я могу быть уверен что он действительно в 5000 зарегистрировался...

на врятли, и толка от этого будет мало, лучше самому бесплатно через аллсубмитер
PM MAIL WWW   Вверх
KaKTyCc
Дата 26.6.2009, 22:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 247
Регистрация: 2.8.2005

Репутация: нет
Всего: 1



Цитата

лучше самому бесплатно через аллсубмитер 


это что за зверь?

--------------------
Мой блог
PM MAIL WWW   Вверх
ВикаТантра
Дата 2.7.2009, 09:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 2.7.2009

Репутация: нет
Всего: нет



При таком бюджете, я бы посоветовала, для начала занести сайт в разные каталоги. В поисковике введи : "бесплатная регистрация в каталогах" или "каталоги сайтов", найдет все.
Для облегчения работы, чтоб саммому не заполнять длинные формы регистрации можешь воспользоваться и платными услугами. В данном случае ты нашел довольно дорогой вариант. Могу посоветовать дешевле: 
user posted image http://www.autoreg.su/img/autoreg2.gif

лично  я отдала за подобную услугу всего 40 рублей и получила регистрацию в 900 каталогах.

Не верь если пишут что регистрируют в 2400 или 5000 каталогах, это чистой воды пиар-ход. На самом деле все подобные компании заносят твой сайт в максимум в 300-1000 каталогов. Но это тоже гуд, так что ничего страшного. Как проверить занесли ли тебя в эти каталоги? Очень просто, на указанный тобой емаил (почту) придут письма со всех этих каталогов, где будет прописана твоя ссылка сайта, по которой ты можешь пройти и проверить. Некоторые каталоги предложат тебе разместить их ссылку на твоем ресурсе, после чего они оставят твой сайт в своем реестре каталога. Для этого советую, чтобы не захломлять свою Главную страничку кучей ссылок, создай на сайте (где-нибудь внизу, чтоб не мешала дизайну) рубрику "Каталог сайтов" и спокойно кидай все ссылки туда. Например:  Каталог ссылок: http://silarazuma.ucoz.ru/index/0-708 (кстати, здесь я выложила ряд белых каталогов, где ты  можешь разместить свой сайт.) После проверки твоего ресурса на наличие своей ссылки, каталоги закрепят твою ссылку у себя.

Далее, как правильно было отмечены выше, тебе стоит заняться покупкой-продажей ссылок на биржах. Их полно в Сети. Регистрируешься, устанавливаешь цену на свою ссылку сайта (напр: 0,5 $ , дорого не ставь) и публикуешься на данной бирже. Затем покупаешь ссылки других сайтов, а они твои. Чем больше людей купят и установят твою ссылку, тем выше у тебя будет ТИЦ яндекса, а это значит и приток посетителей.
Бесплатно обменяться ссылками можно здесь: Бсплатный обмен ссылками 
Еще как вариант раскрутки - Доски объявления в сети. Там просто даешь свое объявление (бесплатно). В поисковик вводишь "Бесплатные доски объявлений".

Далее, лично внеси свой сайт во все известные поисковики, особенно Яндекс, Рамблер ТОП100, Яху, Майл и т.д.
На Яндексе можно обойтись безплатной регистрацией, единственное что придется ждать пару месяцев пока тебя занесут в каталог.
Вот тут их бесплатная регистрация: http://webmaster.yandex.ru/catalogue_free.xml
Я воспользовалась именно ею...лучше подождать, чем платить 25 тысяч  smile 

Для быстрой индексации в поисковиках проведи оптимизацию сайта, как уже советовали проверь код Главной странички (а желательно и остальных) на наличие ошибок, сделай перелиновку и не перегружай Главную рекламой и партнерками, они затрудняет просмотр сайта поисковиками.

И последнее, заходи на другие сайты с большой посещаемостью, пиши админам, предлагай обменяться банерами или ссылками. Как правило на многих сайтах уже есть подобная рубрика где регламентируются все условия подобного обмена.

Желаю удачи! Надеюсь помогла smile  smile 








Это сообщение отредактировал(а) ВикаТантра - 2.7.2009, 09:41
PM MAIL   Вверх
blackDancer
Дата 21.12.2009, 20:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 23.1.2009
Где: Тамбов

Репутация: нет
Всего: нет



Вот тебе ссылочка как раскрутить сайт прочитай всё подробно и следуй инструкции и всё получиться только потом тебе обязательно придётся закупаться ссылочками потому что это самый эффективный способ раскрутки ну естественно в совокупности со всеми инструкциями на сайте. 
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Продвижение и оптимизация сайтов | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1429 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.