Модераторы: PILOT
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Работа ит специалистам в Европе 
:(
    Опции темы
AlisaJkv
Дата 17.4.2018, 17:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 17.4.2018

Репутация: нет
Всего: нет



Привет! 
Меня зовут Алиса и я участвую в проекте в Эстонии, где мы проводим опрос среди разработчиков с опытом 2+ года, кто желают жить и работать за границей. 
Нам интересно, что мотивирует людей работать за границей и с какими проблемами они сталкиваются при переезде. 

Если у вас есть вопросы, могу поделиться информацией: 
- Я отвечу на все твои вопросы про работу и жизнь в Эстонии. 
- Я могу назвать наилучшие ИТ компании на Эстонском рынке и какие возможности они предлагают. 
- Я могу сказать, какими языками программирования и технологиями они пользуются в своих проектах.
- Я могу рассказать про рабочую культуру в этих компаниях.
- Мы можем представить тебя этим компаниям и убедится чтобы ты стал для них приоритетом.

Я не заберу много твоего времени и постараюсь, чтобы опрос был интересным. Добавьте меня/пишите...Спасибо за внимание и возможность услышать ваши мысли.

PM MAIL   Вверх
lokof
Дата 29.4.2018, 22:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 29.4.2018

Репутация: нет
Всего: нет



Возможно ли человеку без высшего образования в данной сфере устроиться на работу данного типа?

Добавлено через 48 секунд
Конечно знания и опыт в определенной сфере есть.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Обсуждение работы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0890 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.