Модераторы: Akella, bartram
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Что это? и что с этим делать? 
:(
    Опции темы
irinazanuda
Дата 13.9.2018, 11:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Объясняю: не пойму, что за дела. Короче, такая картинка.. когда заходишь выбирая почту.. появлется не обычная картинка Mail.ru  (в квадратике, где писать имя и пароль, а вот такое {"G": "mail"}  или так с ночи у всех? фиг его знает,  но кроме того у меня, когда иду по ссылкам из внутри почты, то окрываются двойные вкладки.. Что делать ?
PM MAIL   Вверх
Akina
Дата 13.9.2018, 11:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: 13
Всего: 453



Для начала - почистить кэш браузера.


--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
irinazanuda
Дата 13.9.2018, 11:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Akina, Я уже это сделала  "очистила  историю" и в браузере и в компьюторе у себя.. Не прошло(((
 user posted image
PM MAIL   Вверх
irinazanuda
Дата 13.9.2018, 12:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Опять почистила..толку ни какого... всё тоже самое.... методом тыка (я баба рискованная) определила следующее: прошли двойные вкладк, если нажимаешь на ссылки из нутра почты. второе если нажимаешь курсоромна эут новую фигню получается такая картика???. там есть регистрироваться и вход, как на любом сайте. НО!!!!! на фига мне программисты, по-моему я и так достаточнопозорилась здесь (хочеться же выглядеть лучше,чем есть), тем паче меня тут хоть все знают   не ждут от меня ничего хорошего.. Достаточно лирики. 
Вопрос, как вернуться на круги своя? вернуть ,чтобы меня не смушала и не нервировало такое действо?

 user posted image
PM MAIL   Вверх
ksnk
Дата 13.9.2018, 17:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прохожий
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 6855
Регистрация: 13.4.2007
Где: СПб

Репутация: 1
Всего: 386



Можно AddBlock+ поставить. У меня от mail.ru не особо приятные воспоминания еще с их вирусных продуктов, типа мейлрубара...
Хотя на mail.ru, вроде, пока все нормально, в почту пускают как обычно. А картинки - ну что картинки, дизайн меняют потихоньку, какой мейлру, такие и дизайнеры...


--------------------
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально ! user posted image
PM MAIL WWW Skype   Вверх
Akina
Дата 13.9.2018, 22:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: 13
Всего: 453



История не имеет отношения к кэшу.


--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
irinazanuda
Дата 14.9.2018, 09:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Отбой. Само прошло!!!! Всем спасибо
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Программное обеспечение"
Deface
Akella

Запрещается!

1. Обсуждение крэков, кейгенов и других подобных программ

Пробуйте искать сами или обращайтесь в приват к участникам форума.

Темы с подобными вещами будут немедленно удаляться, а нарушители - получать предупреждения.

Также запрещается обсуждение проблем работы этих программ (что куда вписать, куда что скопировать и т.п...)

2. Давать ссылки на взломанные продукты

  • Пожалуйста, пользуйтесь поиском перед тем, как задать вопрос - возможно ответ уже есть на форуме.
  • Название темы должно отражать её суть
  • Действия модераторов можно обсудить здесь

С уважением, Akella, bartram.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Программное обеспечение | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1251 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.