Модераторы: bartram, Akella
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Удаленное подкл с Windows XP на Win Server 2008 R2, Не принимает правильный пароль по RDP 
V
    Опции темы
markne4to
Дата 15.7.2016, 11:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 15.7.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Доброго времени суток форумчане!
Надеюсь я правильно выбрал категорию для своего вопроса, в противном случае исправьте меня пожалуйста.

Проблема у меня такова: при подключении RDP(удаленно) с Windows XP(x32) на Windows Server 2008R2(x64) при вводе пароля выдает "Неверный логин и пароль", но это верный логин и пароль, так как с Widows 7(x64) подключение происходит без ошибок. Облазил 1000 тем, предожили обновить RDP на Windows XP до максимуа (6.1), но это ничего не дало. МОжет кто сталкивался с такой проблемой?
PM MAIL   Вверх
kapbepucm
Дата 15.7.2016, 13:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 993
Регистрация: 14.6.2007
Где: Латвия

Репутация: нет
Всего: 12



Попробуйте 7.0


--------------------
(С) kapbepucm
PM MAIL Skype   Вверх
markne4to
Дата 16.7.2016, 00:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 15.7.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(kapbepucm @ 15.7.2016,  13:59)
Попробуйте 7.0

Попробуйте 7.0

Спасибо за ответ, но я не могу сказать данное обновление для ХП, так как майкрософт сайт его не имеет, но есть это обновление для Висты, подскажите пожалуйста, могу ли я ставить на ХП данное обновление, предназначенное для висты?
PM MAIL   Вверх
markne4to
Дата 16.7.2016, 12:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 15.7.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Спасибо большое за помощь, проблема решена. Ошибка была в том, что при подключении с Windows XP, при вводе логина и пароль сервер сам подставлял домен\логин, но ставил домен НЕПРАВИЛЬНЫЙ. После того, как я вручную перед подключением в RDP окно вписал правильный домен слеш логин ПОДКЛЮЧИЛОСЬ.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Windows"
December
bartram
Akella

Запрещается!

1. Обсуждать взлом и делиться кряками

2. Способствовать созданию и распространению вирусов

  • Для бессмертных бородатых вопросов типа Win vs Nix есть специальный форум Религиозные Войны
  • Несанкционированная реклама на форуме запрещена
  • Пожалуйста, давайте своим темам осмысленный, информативный заголовок. Вопль "Помогите!" таковым не является.
  • Чем полнее и яснее Вы изложите проблему, тем быстрее мы её решим.
  • ВСЕГДА УКАЗЫВАЙТЕ ВЕРСИЮ ОС

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, December, bartram, Akella.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | MS Windows | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1100 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.