Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> оскорбления в личку от участников форума 
:(
    Опции темы
ida
Дата 14.8.2017, 12:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


замужем
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2275
Регистрация: 14.5.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: 0
Всего: 60



На форуме запрещают материться публично, но не запрещают материться в личную почту.
Поэтому, когда я получаю от посторонних людей в личную почту сообщения, содержащие нецензурную брань и и оскорбления, и сообщаю об этом модераторам, мою жалобу скрывают.

Я считаю, что это двойная мораль и избегание ответственности за своих участников, т.к поведение отдельных людей характеризует климат и состояние форума в целом.

Пожалуй, мне здесь больше делать нечего.

Это сообщение отредактировал(а) ida - 16.8.2017, 22:01
PM WWW   Вверх
diadiavova
Дата 21.8.2017, 00:31 (ссылка) |  (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Доктор Зло(диагност, настоящий, с лицензией и полномочиями)
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 5820
Регистрация: 14.8.2008
Где: В Коньфпольте

Репутация: 5
Всего: 142



Цитата(ida @  14.8.2017,  12:52 Найти цитируемый пост)
Я считаю, что это двойная мораль

Эмммм... о том, что мат на форуме запрещен, участнику с пятнадцатилетним стажем просто не может быть неизвестно. Пост был сокрыт именно по этой причине. В сообщении при сокрытии поста я указал и на причину и даже сообщил "радостную новость" о том, что указанный участник уже забанен и причем навсегда. Поэтому истерика последовавшая за этим лично у меня вызывает недоумение и, по моему мнению, подобное поведение свидетельствует скорей об отсутствии морали.
Цитата(ida @  14.8.2017,  12:52 Найти цитируемый пост)
Пожалуй, мне здесь больше делать нечего.

Можно было и по-тихому уйти... раз нечего smile


--------------------
Хочешь получить мудрый совет - читай подписи участников форумов.
Злой доктор Щасзаболит smile
PM   Вверх
Akina
Дата 21.8.2017, 09:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: нет
Всего: 453



Цитата(ida @  14.8.2017,  13:52 Найти цитируемый пост)
Я считаю, что это двойная мораль

Когда к Вам так же, как к другим - это НЕ двойная мораль, а где-то даже наоборот.

Лучше бы обратили внимание на то, что к Вам за публикацию сообщения с обсценной лексикой не были применены никакие санкции.


--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
irinazanuda
Дата 30.8.2017, 21:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Цитата(diadiavova @  21.8.2017,  00:31 Найти цитируемый пост)
свидетельствует скорей об отсутствии морали.


Цитата(diadiavova @  21.8.2017,  00:31 Найти цитируемый пост)
Можно было и по-тихому уйти... раз нечего

Ой, ДядяВова обиделся smile 
PM MAIL   Вверх
_zorn_
Дата 1.9.2017, 18:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1077
Регистрация: 21.8.2007

Репутация: нет
Всего: 12



Цитата(ida @  14.8.2017,  19:52 Найти цитируемый пост)
На форуме запрещают материться публично

Надо же, а я матерился... и меня банили  smile
Цитата(ida @  14.8.2017,  19:52 Найти цитируемый пост)
Я считаю, что это двойная мораль

А я считаю что это привлечение к себе внимания...

ЗЫ. Мимокрокодил....
PM MAIL   Вверх
ida
Дата 24.10.2017, 00:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


замужем
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2275
Регистрация: 14.5.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: 0
Всего: 60



Вы, господа, похоже не улавливаете разницу между моралью и стремлением к избеганию ответственности.

Я желаю вам не оказаться в ситуации, когда вашу жену при вас изнасилуют, а преступника оправдают, потому что он надел презерватив: ну никакого же вреда лично вам в результате от этого не случится. Особенно, если никто не узнает.

Приводимая ситуация ровно из той же области, если сделать поправку на метафору, и если вы этого не осознаете, тогда нас всех ждут черные времена.

И не удивляйтесь, если скоро будут убивать, насиловать и грабить на улицах, оставаясь безнаказанными - это часть вашей личной ответственности в том отношении, которое вы здесь выразили.

Это сообщение отредактировал(а) ida - 24.10.2017, 00:50
PM WWW   Вверх
LSD
Дата 24.10.2017, 11:28 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15708
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 4
Всего: 537



Цитата(ida @  24.10.2017,  01:44 Найти цитируемый пост)
И не удивляйтесь, если скоро будут убивать, насиловать и грабить на улицах, оставаясь безнаказанными - это часть вашей личной ответственности в том отношении, которое вы здесь выразили.

И это все из-за нас smile 


У меня есть пара вопросов: модераторы должны проводить предварительную перлюстрацию всей личной переписки пользователей или после жалобы одного из участников? Требуется ли получать согласие участников переписки? На электронную почту подобные требования тоже распространяются?


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
diadiavova
Дата 24.10.2017, 12:30 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Доктор Зло(диагност, настоящий, с лицензией и полномочиями)
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 5820
Регистрация: 14.8.2008
Где: В Коньфпольте

Репутация: 5
Всего: 142



Цитата(ida @  24.10.2017,  00:44 Найти цитируемый пост)
и если вы этого не осознаете, тогда нас всех ждут черные времена.

И не удивляйтесь, если скоро будут убивать, насиловать и грабить на улицах, оставаясь безнаказанными - это часть вашей личной ответственности в том отношении, которое вы здесь выразили.

О ужас! Что же я натворил? smile 


--------------------
Хочешь получить мудрый совет - читай подписи участников форумов.
Злой доктор Щасзаболит smile
PM   Вверх
Akina
Дата 24.10.2017, 16:31 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: нет
Всего: 453



Цитата(ida @  14.8.2017,  13:52 Найти цитируемый пост)
когда я получаю от посторонних людей в личную почту сообщения, содержащие нецензурную брань и и оскорбления, и сообщаю об этом модераторам, мою жалобу скрывают.

Вот до сих пор не понимаю... где это самое "сообщаю об этом модераторам" происходит?

В ПМ? вряд ли - я себе даже представить не могу, как там чью-то жалобу можно скрыть... удалить - да, но скрыть? наверное, не в ПМ.

Значит, в теме (ну вроде других мест не осталось). И вот теперь представляю - собачатся, значит, участники, и вдруг один из них на пустом (исходя из того, что пишется в теме) месте заявляет "А эта бяка мне в ПМ матерится!". Ну и что с подобным выступлением можно сделать? ясен пень, скрыть, как оффтоп (не матюги же в теме обсуждаются, верно?).

Ну а что нас за это ограбят, изнасилуют и убьют - такова се ля ва...


--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
Staruha
Дата 7.11.2017, 12:27 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1292
Регистрация: 1.2.2004
Где: Казань

Репутация: нет
Всего: 27



Не нравится...Помню кто то даже жить не хотел , когда Ida разыграл. Давно это было.


--------------------
Возмездие настигнет
PM MAIL   Вверх
ida
Дата 26.8.2021, 02:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


замужем
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2275
Регистрация: 14.5.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: 0
Всего: 60



Я 
- не могу пользоваться своим почтовым ящиком на форуме
- не могу создавать новые темы
- не могу просматривать ничьи профили

При попытке сделать это "выкидывает" с форума.

Третья ошибка уже очень давно, предыдущие сравнительно новые (несколько месяцев, может).

В тему Исправляем БАГИ форума я тоже не могу написать. Поэтому пишу сюда.
PM WWW   Вверх
_zorn_
Дата 28.8.2021, 16:13 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1077
Регистрация: 21.8.2007

Репутация: нет
Всего: 12



А еще поиск по нику не работает.
Такова жисть )
PM MAIL   Вверх
ida
Дата 6.1.2023, 04:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


замужем
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2275
Регистрация: 14.5.2002
Где: Санкт-Петербург

Репутация: 0
Всего: 60



Цитата(ida @ 24.10.2017,  01:44)
И не удивляйтесь, если скоро будут убивать, насиловать и грабить на улицах, оставаясь безнаказанными - это часть вашей личной ответственности в том отношении, которое вы здесь выразили.

Да я прямо пророк)
PM WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Обсуждение форума | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1802 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.