Модераторы: marykone

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> VPN, Соединение по VPN 
:(
    Опции темы
Djact
Дата 24.11.2005, 17:53 (ссылка)    |    (голосов: 0) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Unregistered











Дело такое! Мой компьютер находиться в сети! у одного из пользователей есть инет трафик которого безлимитный... подскажите каким образом можно создать соединение между компами по сети (кроме прокси) чтобы я пользовался трафиком другого пользователя! желательно сделать через VPN
  Вверх
Dray
Дата 26.11.2005, 00:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Материалист
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 652
Регистрация: 7.10.2003
Где: г. Всеволожск

Репутация: 1
Всего: 6



А как этот пользователь подключается к провайдеру? Подключайся также как и он. Если ты договорился с этим поьзователем об этом он тебе и пассворд даст, или я не правильно понял проблему?


--------------------
忍者

user posted image
PM MAIL   Вверх
Djact
Дата 26.11.2005, 02:16 (ссылка)    |    (голосов: 0) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Unregistered











Неправильно.......................
Вобщем у пользователя подключение по локальной сети+подключени VPN, надо чтобы трафик шел от твоего ип адресса к моему! тоесть пароль неполучиться использовать т.к. нужно делать такойже ип адресс!!!!!!!
  Вверх
bilbobagginz
Дата 26.11.2005, 16:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Naughtius Maximus
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8813
Регистрация: 2.3.2004
Где: Israel

Репутация: 4
Всего: 317



если ты с ним договорился, и хочешь без VPN ходить через его, то тебе нужно всего-лишь добавить новый основной шлюз - его компутер.
он же должен разрешать переброс сообщений на свой vpn-ный интерфейс. чтобы все работало, нужно переводить правильно данные с адреса твоего компутера на сеть его VPN-а а в обратном направлении - наоборот. это называется "nat".
я не знаю какой там vpn и для каких целей, но если этот VPN - в какую корпоративную сеть фирмы на которой он работает - ему нельзя тебя пускать.
если он это сделает его могут уволить.
если его уволят, то его безлимитный интернет кончится smile
вот такая зависимость вещей....


пока.






--------------------
Я ещё не демон. Я только учусь.
PM WWW   Вверх
Djact
Дата 27.11.2005, 13:27 (ссылка)    |    (голосов: 0) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Unregistered











Дело в том что, я еще раз повторюсь, есть общая сеть к которой подключен пользователь, этой сетью мы соединены, у меня компьютер без интернета, а у другого пользователя стоит безлимитный тариф, нужно соединить компьютеры так чтобы компьютер с безлимитным тарифом был как сервер!

Шлюзом неполучается так как сеть очень большая на всё Западное Дегунино!
  Вверх
Dray
Дата 27.11.2005, 23:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Материалист
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 652
Регистрация: 7.10.2003
Где: г. Всеволожск

Репутация: 1
Всего: 6



Нужно на компьютер с интернетом поставить прокси сервер. Если за высеженное время платить не надо, то оставлять подключение круглосуточно и выходить всем клиентам через этот прокси сервер.


--------------------
忍者

user posted image
PM MAIL   Вверх
Djact
Дата 28.11.2005, 08:02 (ссылка)    |    (голосов: 0) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Unregistered











Вот как раз меня и интересует что-нибуть кроме прокси сервера!!!!!!!!
Тоесть другое соединение... и как его сделать!
  Вверх
Djact
Дата 29.11.2005, 22:42 (ссылка)    |    (голосов: 0) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Unregistered











Обидно что никто не может помоч? smile smile smile
  Вверх
DENNN
Дата 1.12.2005, 17:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3878
Регистрация: 27.3.2002
Где: Москва

Репутация: 10
Всего: 43



Цитата(Djact @ 29.11.2005, 22:42)
Обидно что никто не может помоч? smile

Просто тебе самому неплохо бы теорию подучить.
Ты же ждешь чтоб тебе сказали: "жми там, затем тут, потом сям, потом на вот ту фигню...".
Подсказать где прокси включается - это одно, а учить водить автомобиль "по переписке" никому не интересно.

Это сообщение отредактировал(а) DENNN - 1.12.2005, 17:03
PM ICQ   Вверх
Djact
Дата 1.12.2005, 19:57 (ссылка)    |    (голосов: 0) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Unregistered











Ладно поставим вопрос ребром !!!!
какая есть программа типо прокси, но не прокси соединение а другое!
чтобы соеденить компы!
  Вверх
DENNN
Дата 2.12.2005, 15:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3878
Регистрация: 27.3.2002
Где: Москва

Репутация: 10
Всего: 43



См. на два поста выше. smile
В общем случае на этой же сетевой необходимо поднять альяс на второй адрес и сдеалть NAT пакетов, приходящих на новый адрес отправляя их уж еот имени твоего основного IP. Заниматься этим под виндой, все равно что лечить геморой приседаниями.

Это сообщение отредактировал(а) DENNN - 2.12.2005, 15:26
PM ICQ   Вверх
ShadowPvl
Дата 5.1.2006, 12:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 4.1.2006
Где: Казахстан, г. Пав лодар

Репутация: нет
Всего: нет



Можно настроить с помощью Winroute. Там настраивается NAT и при этом не возникает никаких особенных трудностей.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
ddfdfdrer
Дата 30.8.2017, 14:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 30.8.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Лучший vpn сервис https://finevpn.org/
PM MAIL   Вверх
Астронафт
Дата 22.11.2017, 21:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 1.2.2016
Где: Питер

Репутация: нет
Всего: нет



Приколько конечно что придумали впн, особенно сейчас, когда роскомнадзором все глушится((
PM MAIL   Вверх
ZagranPas
Дата 28.6.2019, 11:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 11.4.2019

Репутация: нет
Всего: нет




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Сетевые технологии | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1301 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.