Модераторы: javastic
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Хочу начать разрабатывать на андроид 
:(
    Опции темы
Mineral015
  Дата 31.7.2017, 17:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 27.7.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Хочу начать разрабатывать  на андроид скачал Android SDK но почему то не видит телефон мне говорили надо установить драйвера для usb только где их найти вот такой телефон HUAWEI P8 Mystic 
вот подробней к нему характеристики https://city.com.ua/goods/smartphones/huawe...al-gold-us.html буду очень благодарен за помощь
PM MAIL   Вверх
Felan
Дата 31.7.2017, 17:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 284
Регистрация: 2.8.2007
Где: Самара

Репутация: нет
Всего: 7



"Developer options" включены? В них "USB Debugging" включено?


--------------------
// Любая сложная система - это темный лес. Каждый в этом лесу протаптывает свои тропинки, по ним и бегает. Лишь изредка, сходя с них, мы находим много интересного, а порою и страшного.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
iillyyaa2033
Дата 31.7.2017, 18:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 23
Регистрация: 24.6.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Побуду телепатом. Рекомендую Вам скачать из Google Play программу AIDE, а также две книги - "Java 2. Наиболее полное руководство" Шилдт, Ноутон и 'Android 2' Рето Майер. Этого Вам хватит для ознакомления с андроид-программированием.
PM MAIL   Вверх
Буратино
Дата 9.10.2017, 13:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 9.10.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Уважаемый iillyyaa2033. Я только что вступил в ваше общество, с таким же намерением, научиться программированию под Андроид. Воспользовался вашим советом и приобрел (что смог) книгу "Программирование под Android" авторы Брайан Харди и Билл Филлипс. По их советам я скачал пакет ADT Bundle. Поймите меня правильно, я купил книгу и ставить в комп что-то другое и потом путаться в терминах, от этого занятия ничего путного не выйдет. Согласен с вами, что нужно знать язык Явы. Есть хорошая книга (бумажная) (от компа очень устают глаза), буду паралельно изучать и яву и Андроид. Пока что у меня первая загвоздка, не запускается Еслипсе. Пишет что нужно установить файл javaw.exe / Причем там указан путь куда вставит, но отсутсвуют две опции jre и bin.  Пока я в тупике. Как быть? Спасибо за совет

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 10 )
Присоединённый файл  ошибка3.jpg 39,29 Kb
PM MAIL   Вверх
Hiori
Дата 11.10.2017, 07:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 29.3.2016

Репутация: нет
Всего: нет



но в ошибке же четко сказано, чего именно не хватает smile нет пути в переменной PATH
win + r -> cmd
Код
SET PATH = %PATH%;путь_к_ява_машине

после для проверки
Код
SET

PM MAIL   Вверх
Krot76
Дата 14.10.2017, 15:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 14.10.2017

Репутация: нет
Всего: нет



В плей маркете полно приложений для заработка, но без рефералов максимум пополнишь себе интернет)
PM MAIL   Вверх
Leonardos
Дата 17.10.2017, 22:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 25.7.2017
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(iillyyaa2033 @ 31.7.2017,  18:40)
Побуду телепатом. Рекомендую Вам скачать из Google Play программу AIDE, а также две книги - "Java 2. Наиболее полное руководство" Шилдт, Ноутон и 'Android 2' Рето Майер. Этого Вам хватит для ознакомления с андроид-программированием.

Спасибо.
PM MAIL WWW   Вверх
bukva777
Дата 19.10.2017, 10:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 26.3.2017

Репутация: нет
Всего: нет



я бы тоже разрабатывал, но делаю буквы. вот сайт https://xn--90ababmb0b2aymp7gf.xn--80asehdb/
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Android | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1176 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.