Модераторы: Akina
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Тревога антивируса при компиляции! 
:(
    Опции темы
suvor
Дата 24.3.2014, 11:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 4.8.2006

Репутация: нет
Всего: нет



Простенькая прога на VB.. Две картинки, два синтезатора речи Directss.. В режиме отладки все работает.. При попытке компиляции антивирь ZoneAlarm вопит что экзешник - вирус!.. Скришот прилагаю.. При попытке удаления полученного экзека вообще получаю синий экран сноса Винды!..  Тот же DirectSS в других прогах пашет без проблем.. Что это, откуда и как вообще может быть?!! Спасибо

Скрин:  http://www.suwor.narod.ru/Clipboard04.jpg
PM MAIL   Вверх
Akina
Дата 24.3.2014, 11:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: 34
Всего: 453



А какие претензии к VB? ну кривой антивирус, первый раз увидел, что ли... настрой его, блин, чтобы не лез куда не просят!


--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
suvor
Дата 24.3.2014, 12:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 4.8.2006

Репутация: нет
Всего: нет



Что-то же ему не нравится!! Я хочу понять что и откуда вообще ноги растут!?? И потом как настроить? Вообще отключить контроль по доступу?.. Самое интересное что отключил антивирь, скомпилировал, вновь включил и на запуск экзека он молчит!!  То есть я вообще ничего не могу понять на что он реагирует!!!
PM MAIL   Вверх
Akina
Дата 24.3.2014, 12:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: 34
Всего: 453



А это вопросы к авторам антивируса.
Цитата(suvor @  24.3.2014,  13:05 Найти цитируемый пост)
как настроить?

Внеси VB6 в список доверенных процессов, например... я что ли за тебя доки на твой антивирь читать должен?


--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
suvor
Дата 24.3.2014, 12:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 4.8.2006

Репутация: нет
Всего: нет



Да при чем тут сам VB.. На десятке других прог никаких проблем.. Я думал может в каком контроле вирь зашит или в картинке.. Но, в общем так ни фига и не понял.. Перетащил все файлы в новую папку, заново загрузил картинки и вроде все прошло.. тьфу, тьфу.. Но вирь надо думать где-то был, а где я так и не понял..
PM MAIL   Вверх
ufopera
Дата 11.4.2014, 04:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 3.10.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Антивирусы чаще всего воют на изменение размера исполняемого файла после компиляции.
PM MAIL WWW   Вверх
500mhz
Дата 11.4.2014, 09:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


шайтан
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1017
Регистрация: 5.5.2008
Где: Киев / Italy

Репутация: нет
Всего: 14



Даже АВ понимает что VB это зло ))))


--------------------

PM MAIL ICQ   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "VB6"
Akina

Запрещается!

1. Публиковать ссылки на вскрытые компоненты

2. Обсуждать взлом компонентов и делиться вскрытыми компонентами

  • Литературу по VB обсуждаем здесь
  • Действия модераторов можно обсудить здесь
  • С просьбами о написании курсовой, реферата и т.п. обращаться сюда
  • Вопросы по реализации алгоритмов рассматриваются здесь
  • Используйте теги [code=vb][/code] для подсветки кода. Используйтe чекбокс "транслит" (возле кнопок кодов) если у Вас нет русских шрифтов.


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Akina.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | VB6 | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1204 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.