Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Что такое автоматизированная алгоритмическая торго 
:(
    Опции темы
jenniferletty
Дата 4.4.2023, 17:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 18.9.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Automated Crypto Trading - https://www.intexacapital.com — очень полезная платформа, которая позволяет вам активно торговать криптовалютами без постоянного мониторинга вашего компьютера. Он использует алгоритм для покупки и продажи ваших криптовалют в определенное время.

Алгоритмическая торговля криптовалютой может основываться на цене актива, технических индикаторах или соотношении безопасности в вашем портфеле (ребалансировка) в зависимости от используемой вами стратегии автоматической торговли.

Если у вас нет времени торговать криптовалютами и вы не хотите покупать и держать их, автоматическая торговля криптовалютой — отличный вариант.

Что такое автоматическая торговля криптовалютой?

Платформы для автоматической торговли криптовалютой используются для торговли криптовалютой для вас с использованием автоматизированных программных решений. Чтобы использовать автоматизированную платформу для торговли криптовалютой, вам необходимо создать онлайн-аккаунт с торговым ботом и выбрать торговую стратегию для использования.

После того, как вы выберете автоматического торгового робота, программа будет покупать и продавать вашу криптовалюту на основе параметров программного обеспечения.

Большинство программ для автоматической торговли криптовалютой работают как API. Торговые боты API действуют как брокер, который торгует для вас на другой бирже, к которой вы подключаетесь. Новейшая и наиболее безопасная форма автоматической торговли криптовалютой — это автоматические торговые боты, работающие на блокчейне.

Это сообщение отредактировал(а) jenniferletty - 4.4.2023, 17:02
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | О рекламе | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0926 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.