Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Edu-Revenue.com - партнёрка под education траф 
:(
    Опции темы
EduRevenue
  Дата 7.10.2015, 18:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 14.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Как гласит народная мудрость, «Плох тот вебмастер, который не пробует новые партнёрки» и вот сегодня я готов вам представить Edu Revenue – свежий глоток воздуха в нише англоязычного образовательного трафика! Если вам знакомы такие ключевые как «buy essay», «custom writings», «write an essay» - это предложение для вас.

▪ до 75% за новый заказ и до 35% за повторные
▪ 5% от продаж ваших рефералов

Интересно? Продолжаем!

Что такое Edu Revenue?
Edu-Revenue.com – уникальная партнерская программа для вебмастеров, которые работают или начинают работать в нише написания эссе и академических работ для студентов в США, Великобритании, Канады и других англоязычных стран. Наша целевая аудитория, это студенты - молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет, которые проходят обучение в высших учебных учреждениях вышеуказанных стран. Уникальность данной ниши состоит в том, что вы можете зарабатывать с одного студента все время его обучения и даже больше! Если в конкретных цифрах, то средний чек студента, в сезон, составляет $135 и средняя комиссия вебмастера составляет $74 от заказа соответственно.

Что мы предлагаем?

Наше основное предложение партнерам, это не только самые высокие рейты в нише, но и лучшие инструменты для оптимизации работы и достижения максимальных выплат.

А именно:

● Мы даём со старта 55% за каждую новую продажу и 20% за ребил
(с ростом до 75% за новые и 30% за ребилы)

● Среднее ратио по дорам составляет 1:70 (продажи к уникам)
При условии слива трафика через прокладку, используя наши советы и ключевые слова из аффилиатки. На белом seo трафе ратио в нашей партнёрской программе составляет 1:35

user posted image

● Прозрачный трекинг и детализированные отчёты по трафику, кампаниям, конверсиям, прибыли, трафику и продажам с каждого донора, который виден в реферах.
Собственное решение, которое позволяет генерировать детальные отчеты в реальном времени с возможностью анализировать потоки трафика и целостно оптимизировать вашу работу.

● Высокий показатель конверсий.
В сезон конверсии достигают 10%.

● Продолжительность жизни cookies – 90 дней.
У приведенного вами клиента есть целых 90 дней для того, чтобы сделать первый заказ. После продажи, покупатель навсегда подвязан к вам.

● Удобный порядок выплат в стабильной валюте.
Выплаты осуществляются в USD через PayPal, WebMoney, Payoneer и Wire Transfer (так же мы всегда готовы подобрать иное платежное решение индивидуально). Минимальный порог выплат составляет $50.

● Качественные промо-материалы.
Предоставляем большой выбор рекламных материалов и креативов: линки, баннеры, шаблоны для доров, шаблоны под WordPress, списки продающих ключевых слов и прочее. Больше промо материалов – по запросу. Лучшим партнерам предоставляем собственные шопы с возможностью самостоятельного регулирования цен.

● Индивидуальный подход к каждому партнёру

Наши преимущества:
● Предлагаем самый высокий % среди других ПП в essay нише
● Команда наших маркетологов, качественный саппорт и довольные заказчики обеспечат вам пожизненный пассивный доход за счет повторных заказов и рефералов.

Меня зовут Евгений и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, как на форуме, так и по контактам:

ICQ: 689547807
Skype: edu.revenue
Telegram: https://t.me/EduRevenueSupport
Mail: [email protected]

Это сообщение отредактировал(а) EduRevenue - 22.1.2019, 15:27
PM MAIL   Вверх
EduRevenue
Дата 17.12.2015, 15:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 14.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте, уважаемые вебмастера!

В последние несколько дней вы могли отметить существенное падение продаж. Причиной тому являются надвигающиеся зимние каникулы и завершение осеннего сезона в нише. Сейчас студенты сдают последние семестровые экзамены и готовятся к празднованию Рождества и Нового года. В большинстве учебных заведений США праздничные каникулы начинаются уже с 23-го декабря, и продлятся они вплоть до средины января. Хотим отметить, что в "несезон" заказы не прекращаются, однако их количество сокращается в несколько раз.

Тем ни менее, унывать не стоит, ведь уже в первых числах февраля начнётся новый сезон, и количество заказов вновь начнёт стремительно увеличиваться. Весенний сезон продлится с начала февраля до средины июня, при этом пик заказов придется на апрель-май. Кроме того, апрель так же является пиковым месяцем диссертаций и наивысших чеков. Партнёрские отчисления с одной диссертации обычно составляют от нескольких сотен, и доходят до тысяч USD.

Наступают праздники, но мы не расслабляемся. Предстоит ещё много работы, поэтому мы продолжаем совершенствовать нашу партнёрку, делая её лучшей для вас. Самое интересное ещё впереди smile
PM MAIL   Вверх
EduRevenue
  Дата 11.1.2016, 19:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 14.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Дорогие вебмастера!

Спешим сообщить, что студенты понемногу возвращаются к учебе после праздничных каникул и вновь начинают бомбить нас своими заказами. Количество одеров растёт с каждым днём, а значит, самое время готовить новые доры ;) Надеемся, что вы отлично провели праздники и хорошо отдохнули, ведь новый сезон уже не за горами.

По многочисленным просьбам, как раз к новому сезону, были добавлены новые платёжки. Отныне, кроме PayPal, EPESE и WebMoney, выплаты возможны так же на Capitalist, Epayments и Payoneer

С сегодняшнего дня саппорт и биллинг отделы работают в привычном режиме. Ждём ваших тикетов и сообщений в мессенджерах с 10:00 до 19:00 в будние дни.
PM MAIL   Вверх
EduRevenue
  Дата 15.4.2016, 15:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 14.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Сезон в самом разгаре и нас не могут не радовать результаты нашей с вами работы  smile 
Выражаем благодарность за плодотворное сотрудничество и сообщаем, что по состоянию на 15.04.2016 все наши партнёры получили свои выплаты в полном объеме. 

Готовим интересный апдейт и скоро будем готовы его представить. Stay tuned!
PM MAIL   Вверх
EduRevenue
  Дата 9.6.2016, 17:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 14.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Хотим поблагодарить всех наших партнёров за проделанную работу и поздравить с успешным закрытием сезона!

Несмотря на конец сезона, работа в нише все еще кипит – среди студентов есть и те лентяи, которые всё еще сдают долги и продолжают заказывать у нас работы, невзирая на лето за окном.Так что не спешите удалять ваши наработки, доры и тд – заказов хоть и будет в разы меньше, но они будут приходить до начала нового сезона в сентябре. Рекомендуем вам не забрасывать направление на лето – на хлеб с икрой будет smile

Лето, это так же отличная пора, чтобы попробовать себя в новом направлении, которое мы хотим вам предложить попробовать. А именно – белое SEO. C нашей стороны персональный сайт и контент под выбранные вами ключи, а от вас же требуется лишь упорство и желание вывести свой сайт в топ. По нашей практике, именно около трех месяцев как раз будет достаточно, чтобы вывести сайт на продающие позиции в SERP и начать зарабатывать солидные суммы. К примеру, если на ваш сайт ежедневно будет приходить хотя бы 30 уников органического трафика, то в месяц можно будет расчитывать как минимум на 50 новых заказов. Умножаем 50 новых заказов на средний чек в $135 и получаем месячную прибыль в размере $6,750. И это только новые заказы! За подробностями стучите в саппорт)
PM MAIL   Вверх
EduRevenue
Дата 16.9.2016, 17:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 14.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Кто-то отдыхал, а наша команда из маркетологов, дизайнеров и программистов работала почти круглосуточно. На конец сезона, у нас накопилось достаточно много аналитической информации, которая касается данной ниши, таких как:

- отзывы студентов
- информация от саппорта
- данные аналитических сервисов, которые подключены у сайтов и конечно же все наблюдения от вас – вебмастеров.

• После анализа всей этой информации, маркетологи с дизайнерами закрылись в офисе и через неделю выдали результат – еще один сайт для выжимки максимума из нишевого трафика: http://SuperbPaper.com/
Переключайте трафик, тестируйте, сравнивайте. Уверяем, конверт вас приятно удивит ;) Понравится – сделаем вам персональный, с учетом ваших пожеланий!

• Не оставили без внимания и старые платники. Мы провели полный аудит каждого сайта и внесли ряд изменений, вследствие чего на каждом шопе конверт был повышен в среднем до +5% в сравнении с прежними показателями.  

• Отдали в работу 7 персональных сайтов и собрали еще 5 WL'ов, которые уже ждут своих владельцев. Есть трафик, но вы устали лить на публичные платники? Не проблема,  именно сейчас пришло время обзавестись своим собственным брендированным шопом  smile  Просто напишите и обсудим все детали.

• Кстати, теперь мы принимаем email трафик. Если у вас есть хорошая база и успешный опыт в рассылках, мы с радостью предоставим вам отдельное решение под слив. Детали уточняйте у саппорта.

Сезон уже начался. А мы, как и прежде, всегда будем рады ответить на любые ваши вопросы по тематике – просто стучитесь в ICQ: 689547807, Skype: edu.revenue, или на почту: [email protected]
PM MAIL   Вверх
EduRevenue
  Дата 30.12.2016, 17:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 14.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Уважаемые вебмастера!

Наша команда от души поздравляет вас с наступающими праздниками! Желаем вам неисчерпаемых сил и упорства в достижении поставленных целей. Пускай доры и кампании эдвордс живут максимально долго и приносят море продаж, а грядущий год сопровождается рекордными выплатами smile 

Хотим сообщить, что в период с 31-ого декабря по 3-ее января у саппорта партнёрки будут выходные, поэтому выплаты по запросу в этот период будут временно недоступны. Для связи по срочным вопросам можно использовать систему тикетов.

Благодарим вас за сотрудничество в уходящем году. Уверены, что следующий год будет для вас еще более плодотворным, а мы со своей стороны сделаем для этого всё возможное smile 

С наступающим Новым годом и Рождеством, друзья!

user posted image
PM MAIL   Вверх
EduRevenue
Дата 20.3.2017, 12:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 14.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Итак, господа, новый сезон в essay-нише уже набрал скорость, а вместе с ним наши партнёры наблюдают наплыв трафика и ударную волну конверсий  smile 

Если вы до сих пор (по каким-то неизвестным причинам) не начали наращивать трафик, то сейчас самое время. Как раз, чтобы к пику сезона снимать сливки с жирных заказов. Как известно, самую приятную часть дохода вебмастеру приносят именно ребилы, поэтому спешим напомнить, что мы даем лучшие отчисления за ребилы в нише – до 35%, и 20% со старта!  smile 

Для тех, кто забыл или не знал – мы продолжаем выдавать персональные сайты с уникальным контентом под выбранные вами кеи. Запущенные в начале прошлого сезона сайты активно собирают органику и приносят своим владельцам продажи с гугла. Если у вас есть опыт в белом SEO продвижении под бурж – велкам. Стучитесь, обсудим все детали в лс.

К новому сезону мы подготовили адаптив персонального кабинета – теперь просматривать стату будет максимально удобно не только на десктопе, но и с мобильного и планшета.
Так же, предлагаем вам полить на обновлённый https://essayoneday.com/ – старый дизайн был полностью заменён новым, лёгким и ещё более конвертящим.

По любым вопросам, как и всегда, можно стучать сюда:
ICQ: 689547807
Skype: edu.revenue

Желаем вам плодотворной работы и жирных заказов в весеннем сезоне  smile 
PM MAIL   Вверх
EduRevenue
Дата 14.4.2017, 19:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 14.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Уважаемые вебмастера!

Ввиду того, что завтра выходной день, плановые выплаты в полном объеме были проведены сегодня, 14 апреля. 15, 16 и 17 апреля у саппорта партнёрки выходные, поэтому выплаты по запросу в это время будут не доступны. Связаться с нами можно будет только через тикеты и только in case of emergency.

Поскольку у студентов США сейчас Easter Holidays, многие из вас могли отметить небольшое падение конверта. Спешим вас обрадовать – уже 18 апреля каникулы заканчиваются и все студенты возвращаются обратно к учебе, ровно как и саппорт – к работе. Желаем вам хороших выходных и приятных праздников  smile 
PM MAIL   Вверх
EduRevenue
Дата 24.4.2017, 17:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 14.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Весна – время перемен, друзья! Именно поэтому мы решили отправить на пенсию старый дизайн нашего платника expertwriting.org и накатить свежий, убийственно-конвертящий. В честь такого события мы поднимаем рейт на этом платнике до 65%, и приглашаем вас подзаработать на собственный домик у моря, и обеспечить себе счастливую, беззаботную старость  smile 

Главное поспешить, поскольку акционный рейт действует только до конца мая. Всем существующим партнёрам рейт уже повышен, а новозарегистрировавшимся – будет повышен автоматически.

Пишите, будем рады ответить на все ваши вопросы  smile 

ICQ: 689547807
Skype: edu.revenue
Mail: [email protected]
PM MAIL   Вверх
EduRevenue
Дата 15.6.2017, 20:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 14.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Уважаемые вебмастера!


В весеннем сезоне мы приложили все усилия для того, чтобы вы остались довольны результатами своей работы - и мы рады, что не подвели вас!

Останавливаться на достигнутом мы не собираемся, поэтому даже в спад сезона не сидим сложа руки и активно придумываем, чем бы вас порадовать в новом сезоне! Как говорится - что там того лета?  smile  smile 

В летний период наш саппорт работает в прежнем режиме, и готов оказать любую помощь - тем, кто готовится к весеннему сезону, и тем, кто не прекращает работу летом - ведь часть студентов продолжает учится и подтягивать хвосты. Заказы летом есть всегда, пускай их и меньше, чем в пиковые месяцы сезона.

Всем отдыхающим желаем отличного отдыха, а тем, кто работает - жирного профита, мы всегда рады ответить на все ваши вопросы!  smile 

Ваши Edu-Revenue  smile 
PM MAIL   Вверх
EduRevenue
Дата 20.9.2017, 18:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 14.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Как многие из вас уже успели ощутить - подбирается осенний сезон в edu-нише, а это значит, что пора во всеоружии возвращаться в строй!  smile 

Мы хотим чтоб наши вебмастера зарабатывали с нами еще больше, поэтому ценим тех, кто работает с нами и показывает хорошие показатели по одерам, награждая за это высокими рейтами (до 75% за новые заказы и до 35% за ребилы).  smile 

У нас есть хорошие новости для тех, кто всегда мечтал иметь свой собственный эссе шоп, ведь у вас есть отличная возможность сделать это под нашей крышей! Мы готовы предоставить вам для этого всё: уникальный контент, конвертящий дизайн, помощь и поддержку. С вас только желание работать.  smile 

С удовольствием поможем вам в любых вопросах о нише, а так же более подробно расскажем про наши условия.

Ваши Edu-Revenue  smile 
PM MAIL   Вверх
EduRevenue
Дата 13.11.2017, 19:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 14.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Уважаемые вебмастера! Для вашего удобства мы подключили ещё один канал коммуникации - telegram, добавляйтесь: https://t.me/EduRevenue - поможем, подскажем, направим, вдохновим на продуктивную работу  smile  

Всем хорошего конверта,
Ваши Edu-Revenue  smile 
PM MAIL   Вверх
EduRevenue
Дата 17.11.2017, 18:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 14.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Друзья! У вас есть трафиковые сайты по essay или education тематике, но они не приносят желаемого дохода? Вас терзают мысли о том, что вы могли бы зарабатывать больше? Так и есть!

Если вы: владелец сайта-каталога бесплатных эссе, контент-сайта или какого-либо education ресурса - добро пожаловать к нам, мы готовы превратить ваш сайт в полноценный White Label шоп и дать рекомендации по эффективной монетизации вашего проекта! Наш WhiteLabel - это уникальный и продающий дизайн, кабинет клиента и форма заказа, безотказный биллинг, 24/7 саппорт клиентов в переписке и по телефону и многое другое.

Заинтересовало? За подробностями стучитесь в саппорт. Будем рады поделиться успешными кейсами, предоставить рекомендации и прикинуть эстимейты по вашему заработку при сотрудничестве с нами.

ICQ: 689547807
Skype: edu.revenue
Mail: [email protected]
Telegram: https://t.me/EduRevenue
PM MAIL   Вверх
EduRevenue
  Дата 14.2.2018, 18:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 14.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Друзья, мы выпустили голубя из ковчега, и он вернулся с благой вестью о том, что зимнее затишье ушло, и на земли essay-ниши пришел весенний сезон  smile 

Клиенты-студенты рвутся делать заказы и платить за них немалые деньги, а мы с вами им в этом поможем  smile 

Напоминаем, что для тех, кто всегда мечтал иметь свой собственный эссе шоп, мы предоставляем отличную возможность сделать это под нашей крышей: уникальный контент, конвертящий дизайн, помощь и всяческая поддержка - с вас только желание работать.

А мы объявляем сезон открытым, отвечаем на все ваши вопросы в саппорте, и делаем всё для того, чтобы ваша работа с нами была максимально комфортной и прибыльной для вас.  smile 

user posted image
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Партнерские программы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1465 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.