Профиль пользователя
prosmos
О себе
Биография
У спермы был просто не передаваемый вкус, и только когда я слизала её всю, я смогла кончить. Ещё минут 5 я сидела на унитазе и отходила от произошедшего, всё ещё ощущая вкус спермы во рту. Потом я решила сделать Вадиму подарок на день рождения.Я сняла с себя насквозь пропитанные моим соком чёрные трусы, и положила в его портфель, а полностью вылизанные мной розовые стринги, я надела на себя. Положив портфель на место я вернулась в сад, где продолжила веселится, как не в чём не бывало.
Увлечения
Трусики мамы пахли подругому, там было больше маминых выделений, и поменьше спермы. Когда я полностью вылизала и их, у меня уже болел язык от постоянных ёрзаний по ткани трусиков. Тогда я решила что трусики тёти Олеси буду только нюхать. Взяв их в руки я поняла что эти трусики у Вадима любимые, так как на них было больше всего спермы. Выворачивая их наизнанку я во что-то вляпалась, и посмотрев увидела сгустки свежей спермы. Я не раздумывая начала слизывать её, не забывая надрачивать свой клитор.
Любимые места в Сети
В течении всего следующего месяца, не смотря на то что общатся с Вадимом я стала куда больше, он не говорил не слова о том что произошло. Не заметить мой "Подарок" и то что трусики моей и его мамы стали чистые он не мог. Прошло уже 3 года, у меня есть парень, но мой фетиш так и не пропал.
Дата рождения 17 Август 1988
Пол Женский
Место жительства Москва
Подпись

Группа: Участник
Статус: Нет информации
Всего полезных сообщений: 1
Их процент от всех сообщений форума: 0.00%
Сообщений в день: 0
Репутация: нет [Подробнее >>]
Регистрация: 6.3.2018
Последнее посещение: 6.3.2018
Часовой пояс: 19.4.2024, 20:01
Наибольшая активность в
Сообщений: 1 (100%)
Как связаться
Личное письмо: Отправить
5 последних сообщений пользователя
Разное (электроника) [ Нужны мнения о смартфоне ]
Полезные ссылки
Найти сообщения/темы участника
< назад


[ Время генерации скрипта: 0.0623 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.