Модераторы: 2man
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Взломали сайт на joomla, Появилась переадресация на другие сайты 
:(
    Опции темы
aspekttour
Дата 9.11.2013, 22:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 9.11.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Вчера вечером заметила, что работает переадресация на другие сайты (игровой фараонплей и сексзнакомства). Это мой первый сайт, сделанный по видеоурокам и я не очень понимаю как мне со всем этим разобраться. адрес сайта
PM MAIL   Вверх
Eorl
Дата 9.12.2013, 08:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2011
Где: Абакан

Репутация: нет
Всего: нет



Может шаблон с варезников качали или компоненты какие-нибудь...

Этот ответ добавлен с нового Винграда - http://vingrad.com
PM MAIL WWW   Вверх
firewolfnk
Дата 14.9.2014, 13:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 14.9.2014
Где: Татарстан

Репутация: нет
Всего: нет



Во избежании таких неприятностей не надо качать верезные шаблоны, компоненты и модули. Если уж свершилось, то нужно проверить весь сайт на наличие левых файлов типа jyhgf.php и проверить по логам где дыра в сайте (через какой компонент залезли), чаще всего через не обновленный JCE лезут. У меня недавно через Sourcerer проникли и шелл залили, но благо на хостинге был cron включен по изменению файлов .php с уведомлением каждый час на почту. Успел прикрыть эту "лавочку"))
PM MAIL WWW   Вверх
cell1983
Дата 9.5.2015, 23:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 4.5.2015
Где: город спб

Репутация: нет
Всего: нет



Конечно говорить профи, ЛЕГКО! Но он же начинающий юзер, как и я. Хорошо если голова соображает у некоторых пользователей и они знают чего искать. Вот я вообще без понятия какие файлы мне вредят и какой код вирусный.
PM MAIL WWW ICQ Skype YIM   Вверх
ТоляМБА
Дата 9.5.2015, 23:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Котэ
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1607
Регистрация: 15.12.2004

Репутация: нет
Всего: 252



cell1983, на форуме как бы не поощряется обсуждение вареза, посему мы наврядли увидим тут курс молодого бойца по проверке ломаных шаблонов/компонентов на дыры.
PM   Вверх
_zorn_
Дата 14.5.2015, 15:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1077
Регистрация: 21.8.2007

Репутация: нет
Всего: 12



PM MAIL   Вверх
drakylar
Дата 30.7.2015, 11:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 30.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL WWW Skype Jabber   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Joomla | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1324 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.