Модераторы: LSD
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> восстановление вк 
:(
    Опции темы
irinazanuda
Дата 17.11.2019, 21:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Заблокирован почему-то вк. там могут восстановить по коду, но дело в том. что того номера уже давно нет.. что делать?
PM MAIL   Вверх
irinazanuda
Дата 18.11.2019, 10:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Методом тыка вопрос решён..хорошо)))
PM MAIL   Вверх
diadiavova
Дата 18.11.2019, 14:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Доктор Зло(диагност, настоящий, с лицензией и полномочиями)
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 5820
Регистрация: 14.8.2008
Где: В Коньфпольте

Репутация: 9
Всего: 142



Цитата(irinazanuda @  18.11.2019,  10:46 Найти цитируемый пост)
..хорошо))) 

А что хорошего-то?  smile 


--------------------
Хочешь получить мудрый совет - читай подписи участников форумов.
Злой доктор Щасзаболит smile
PM   Вверх
bars80080
Дата 21.11.2019, 01:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: 4
Всего: 315



Цитата(irinazanuda @  18.11.2019,  10:46 Найти цитируемый пост)
Методом тыка вопрос решён..хорошо))) 

и каким интересно образом?
а то у меня был один аккаунт, который регался под уже несуществующий номер. так даже удалить не могу, паспорт требовали
PM MAIL WWW   Вверх
irinazanuda
Дата 23.11.2019, 23:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Цитата(bars80080 @  21.11.2019,  01:15 Найти цитируемый пост)
и каким интересно образом?
а то у меня был один аккаунт, который регался под уже несуществующий номер. так даже удалить не могу, паспорт требовали


bars80080,  тыкалась долго..нервничала два дня....у меня насколько я вижу несколько другая ситуация, у меня был работающий левый мальчуковый аккаунт,но с настоящими телефоном и почтой, на который я плюнула и не хотела больше быть мальчиком, т.к. мат в сети уже не камильфо, а настоящая "я", куда я постоянно хожу и который мне нужен, ну, для чего - фиг его знает, вдруг кто ищет?!, Ну, надежда же есть))), да , и родственники там иногда ходят ко мне, ну, дело не в этом, там иногда пишу, репостю всякую фигню, которая понравилась, взависимости от настроения, погоды, и сигареты или кофе закончилось, тоже влияет... дело не в том, ТАК ВОТ она = страничку заблокировали!!!, телефона такого нет, почта неизвестно какая, тоска... что я сделала: зашла в мальчуковый= матерный, и там сменила номер телефона (взяла мужа, пока он не в курсах, поменяла, тем самым освободила номер, (там легко, код приходит, и ты пишешь, пока мужнин телефон в руках, , тоже самое с почтой (но я не сразу, только телефона было достаточно, чтобы заработало, а потом заходишь в свой настоящий, который заблокирован, нажимаешь разморозить, и нервничаешь, там тоже пишешь пока в их разблокировке свой настоящий (освобождённый от другого номер), они по настоящему присылают логин (он же твой переданный номер), и просят зайти не раньше чем 24 часа.. ..терпишь.. потом заходишь.. я не вытерпела, пришлось ждать ещё... ну, вроде всё рассказала, вопросы будут сообщи)))

PS: паспорт не требовали, да и вообще ничем не интересовались

Это сообщение отредактировал(а) irinazanuda - 23.11.2019, 23:47
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Разные вопросы"
Smartov

Сюда нужно постить только темы, которые нельзя отнести ни к одному из существующих разделов. Если вы не уверены, то просмотрите еще раз заголовки форумов, карту форума или попробуйте воспользоваться поиском.
Если вы все же не смогли найти подходящего раздела - создавайте тему здесь.


С уважением, Smartov.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разные вопросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1128 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.