Модераторы: korob2001, ginnie
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Поиск по сайту Mysql, Готовый поисковик, использующий Mysql 
:(
    Опции темы
dmipro
Дата 17.1.2012, 13:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 5.1.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Хочу на сайте подключить готовый простой поиск, чтобы он использовал Mysql. Ранее пользовался поисковиком http://risearch.org/, но он работает только с диском. Зачем Mysql? Поменял на сайте кодировку с win1251 на utf-8 и теперь страницы с результатом поиска показаны в крокозябрах. Пытался поисковик настраивать, менял коды символов - не вышло или работает не во всех браузерах.

Чтобы не изобретать велосипед, может кто-то подскажет ссылку на простенький поисковичок из 2-3 файлов: индексация страничек, поиск и статистика поиска. Чтобы работал с Mysql, т.к. кодировка utf-8 в Mysql работает корректно.

Заранее благодарен.
PM MAIL   Вверх
DurRandir
Дата 17.1.2012, 16:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 335
Регистрация: 27.9.2009

Репутация: 14
Всего: 17



И спрашивается, при чём здесь перл?)
PM   Вверх
dmipro
Дата 20.1.2012, 10:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 29
Регистрация: 5.1.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Я немного не в тот раздел разместил вопрос, надо было в Perl: разработка для Web. Прошу прощения.. Perl тут при том, что программная часть моего сайта сделана на перл и одновременно использовать еще php не оч. хочется, да и не работал я с ним. Буду благодарен за помощь в моем вопросе.

Перенес тему сюда: http://forum.vingrad.ru/forum/act-ST/f-183...2/unread-1.html

Это сообщение отредактировал(а) dmipro - 20.1.2012, 10:55
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Perl"
korob2001
sharq
  • В этом разделе обсуждаются общие вопросы по языку Perl
  • Если ваш вопрос относится к системному программированию, задавайте его здесь
  • Если ваш вопрос относится к CGI программированию, задавайте его здесь
  • Интерпретатор Perl можно скачать здесь ActiveState, O'REILLY, The source for Perl
  • Справочное руководство "Установка perl-модулей", можно скачать здесь


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, korob2001, sharq.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Perl: Общие вопросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1154 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.