Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> К вопросу о фильмах, которые должен видеть каждый! 
:(
    Опции темы
gepard
  Дата 5.8.2005, 05:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2477
Регистрация: 29.2.2004

Репутация: 5
Всего: 40



Естественно то, что транслируют по нашему телевидению в 90% смотреть невозможно. Всякие там "Помидоры - убийцы", "Возвращение инопланетян" и т.п. чушня.
Я хотел бы привести небольшой список фильмов, которые должны посмотреть все без исключения!

Куб.
Толпу народа бросают в куб, которые состоит из маленьких внутренних кубиков - комнат. Из каждого кубика есть 6 дверей. За 5 из них ловушки(а порой и за всеми 6 ;)). Как же они буду выбираться? Состав народа: мент; девчёнка - подросток, увлекающееся математикой; женщина, доктор; даун, который ничего не делает, не любит красные комнаты и имеет неординарные способности в поиске чисел, которые имеют силу простых smile; архитектор-дизайнер; заключённый, который сбегал из всех тюрем самого строго режима на планете.

Гиперкуб.
Как можно понять из названия, это вторая часть фильма Куб. Теперь всё ещё интереснее! Теперь народ заталкали в четырёхмерный куб! Наслоение реальностей, изменение скорости течения времени. Тут много теоретически набранных знаний людьми применены! Всем смотреть обязательно!

Тьма
Семья въезжает в дом, в котором некоторое время назад пытались провести ритуал по призыву тьмы в мир. В прошлый раз всё сорвалось из-за сбежавшего мальчишки, но теперь ритуал можно закончить, ибо глава семейства, вновь прибывшего в этот дом - тот самый мальчишка.

Один из фильмов, в котором побеждает зло.

Куда приводят мечты?
Два человека, души которых ризонируют друг с другом даже после смерти очень любят друг друга. Но через некоторое время их совеместной жизни гибнут их дети, а затем и глава семейства. Женщина остаётся одна и, невыдерживает таких потерь, кончает жизнь самоуийством. Но она не знает, что самойбицы попадают в ад и ничего не понимают. Глава семейства пытается вытащить её из ада, что ещё никому не удавалось.

Красивейший фильм! Наполнен чувствами! Не нудная романтичная интрижка, а действительно хороший фильм!

Зелёная миля
Как известно коридоры от камеры заключённого до электрического стула называются "последняя миля"...
Знаете, я не знаю как передать то, что сотворили с такой простой банальностью, как смертная казнь... Это не изврат, где горячее мясо и плоть, а настолько проберающий до самого сердца фильм, что смотреть без слёз этот фильм невозможно!
В "блок E" - блок для тех, кто приговорён к смертной казни, приводят огромного человека, который обвиняется в изнасиловании и убийстве. Все так и думают, но до тех пор, пока он не начинает излечивать болезни и спосать от смерти.

ЛЮДИ! Не подумайте, что этот фильм про казни. Этот фильм просто обязательно надо увидеть всем! В нём нет гадостей или чего-то отвратительного. Он полон глубоких мыслей и жалости, которая вызывает слёзы. Фильм прекраснейший! Я даже не знаю, как уж привлечь к нему внимание. Просто найдите его и посмотрите!

Другие
Весьма интересный фильм.
Представьте такую ситуацию: люди умерли, но не поняли этого и продолжают жить в своём доме приведениями, а в это время сюда заезжает семья, которую они начинают считать призраками. Фильм просто улётный, с класснейшим сюжетом!

Город тьмы
Фильм повествует о человеке, который пытается выбраться из города, который является эксперементом инопланетян для людьми. ни один человек не может вспомнить дорогу до соседнего города или вчерашний день, потому что их попросту не было!
очень интересный фильмец!

Поместье
Это фильм про жизнь. Про жизнь одного молодого человека, который пытается сделать её лучшей - добиться успеха, больших средств. Но у него уже давно ничего не полуается. Живёт этот человек в семейном поместье, где и разворачивается вся история. Жильцов много: возлюбленная, дядя, который изображает из себя мудреца и вытворяет невообразимые вещи(на самом деле он - человек очень мудрый).
В прошлом главный герой очень хорошо играл на гитаре и весь фильм дядя пытается ему дать понять, что именно гитара - его призвание. В конечном итоге молодой человек, которая, как он говорил, пытался спасти семью от банкротства, понимает, что это семья спасла его от потери самого себя.
Очень хороший фильм о жизни. Это не занюханый расказик про жизнь подростка, а хороший продуманый фильм, с юмором, но абсолютно серьёзным юмором.
Посмотрите - не пожалеете!

Девушка на мосту(La Fille Sur Le Pont)
Девушка утверждает, что она полная неудачница. У неё ничего в жизни не выходит и она решает покончить жизнь самоубийством. Но есть люди, которые ищут как раз таких девушек, у которых уже ничего не осталось. Этии люди - метатели ножей.
Фильм повествует нам о приключениях этой девушки и метателя ножей: совместные выступления, некакой любви и самое интересное - взгляд на слово "удача" с трезвой точки зрения, с умелыми высказываниями и демонстрациями.

Все французские фильмы непвторимы и их стоит смотреть!

Амели
Молодая девушка, которая решила начать вмешиваться в жизни других людей, делая им приятные сюрпризы. Она сводит людей к любви, возвращает детские вещи, которые заставляют людей менять свой образ жизни. Она меняет их судьбы!
Фильм замечательный. Мои рекомендации всем!

Пролетая над гнездом кукшки(One flew over the cuckoo's nest)
Жизнь психушки...
Ну тут нет идиотов, которые пускают слюни и мучат долбясь головой в стенку...
Мерфи, человек, который прикидывается больным, чтобы улынивать от работы и его направляют в психушку для наблюдения. Взгляд здравомыслящего человека на психушку и его поведение в ней. Есесно наш герой ни без чувства юмора.
Как можно было подумать - это комедия. Но на самом деле - это драмма. Фильм повествует о свободе духа и образа мысли.
очень интересный фильм.

Бегущий по лезвию бритвы(Blade Runer)
Леприканты - те, кто отлавлиет киборгов, нарушевших закон. главный герой - старый и умелый леприкант, которому поручают найти и обезвредить киборгов.
Сюжет довольно банальный, НО весь фильм - это не сюжет, а музыка, которую лично писал Vangelis. Этот фильм достоин места на вашей пусть и цифровой полке из-за музыки, которая там звучит.

Эксперимент(Das experiment)
Набирают добровольцев для эксперимента: 12 заключённых и 12 стражников тюрьмы. Им всё объясняют и пускают в спец. подготовленную тюрьму. Цель эксперимента - наблюдение за поведением обоих сторон. Каждая сторона, есесно психологически выделяет своего лидера. Через некоторое время всё идёт безконтрольно и заведующие экспериментом ничего не могут поделать - они сами стали заключёнными.

Фильм повествует о поведение человека в различных ситуациях и его адаптации к новым. Этот фильм, ввиду того, что делали его немцы, не очень приятен, но безумно интересен!

Дом призраокв на холме(House on haunted hill)
Дом - бывшая психиатрическая больница для заключённых, в которой глав. доктор проводил свои безумные эксперименты. Через некоторое времяьна сгорает, но души безумцев и доктора остаются в нём... Проходит время, дом реставрирют и в нём решает провести вечеринку один богатый человек. Странно, но явившиеся гости не те, которых он приглашал, а потомки умерших в этом доме врачей и докторов.

Жутковатый фильм. Мой брательник не может его смотреть на ночь smile

Беги Лола, беги!(Lola rennt)
Девушка, парень которой попал на большие бабки, пытается достать деньги. У неё всего лишь 20 минут на это. 100000 евро за 20 минут! Где, как? Фильм интересен тем, что сам по себе содержит три фильма - три разных сюжета о том, как девушк достаёт эти деньги и какие идёт последствия.

Супер фильмец! немцы и французы умеют сделать хорошее кино!

Комната страха(Panic room)
Женщина и её дочь заезжают жить в дом. В это время по наводке сюда приходят воры, которым нужны деньги, лежащие в сейфе, а сейф находится в спец. комнате, которая предназначена для того, что бы в случае нападения, ограбления, спрятаться в ней и существовать. Есесно, женщина и девчёнка пролезают в эту комнату. но ворам-то блин бабки оттуда нужны! Как же они буду их выкуривать оттуда?

Супер фильмец! Кстати, по сюжеты там у девёнки болезнь какая-то и ей надо колоть через некоторое время лекарство. Время тикает, а лекарства нет... Ворма нужны бабки, а мамашке лекарство. Никто не может уступить... Что делать?

Телефонная будка
Что может быть банальнее телефонной будки?
А на самом деле, оказывается и из неё можно сделать прекрсный фильм!
Человек заходит в будку, расговаривает, и ,выходят, слышет, что телефон зазвонил. Есесно, он берёт трубку, но на этот звонок нужно ответить правильно, ибо маньяк с эругой стороны провода хочет, чтобы его собеседник признался в том, что хотел изменить жене. Главный герой - рекламный агент, воротила шоу-бизнеса.

Фильм опупенный! Человека просят сказать правду его жене, ну что тут трудного по сути? Указывается - трудно!

Планета K - PAX
Инопланетянин попадает в клинику для душевнобольных. глав. доктора начинает понимать, что его новый гость - действительно инопланетянин. Так лечить или попыться узнать что-нибудь новое о нашей вселенной? Самое интересное, что гость отвечать на вопросы почти все, плюс к этому абсоютно спокоен и непридирчив.

Крикуны(Screamers)
Планета, на которой раньше добывали топливо. Топливо оказалось радиактивным и рудники с ним запечатали. Правительство не довольно и кричит, чтобы народ работал! А народ отказывается - жить хочет. Начинается война... Проходит время и ... Об этом "..." как раз фильм, о жизни после этой войны.

Сонная лощина(Sleepy hollow)
Молодой человек, Англия, век 18, он убеждён, что убийства надо расследовать, а не казнить того, кого поймали и выяснять причну смерти жертвы. за такие мысли его и посылают в Сонную лощину - расследовать убийство с отрубанием голов. Человек не верит в иные силы, а олни причастны на самом деле к этим "безголовым" делам.

Переговорщик(The negotiator)
Есть такая профессия - переговорщик, когда задача человеа - уговорить преступника, чтобы он не убил кого или вышел безоружным. Представьте ситуацию - этот человек сам берёт заложников, чтобы узнат, что убил его друга и подставил его самого. как можно уговорить или взять человека, который лучше всех занет все уловки в разговорах и уловки SWAT'овцев?

Тринадцатый этаж
Представьте, что наш мир - запрограммирован и все мы - электроны, прогоняемые через сотни процессоров. Радужная перспектива, да? Люди создают такой мир, но через некоторое время понимают, что на самом деле и их мир - всего лишь программа.

Про рекурсию вложенных миров. Безмно интересно!

Стена(The Wall)
Фильм, созданный группой Pink Floyd. по сути - один огромнейший клип, который повествует нам онаслдеии гитлеровской политики. Фильм душевнобольной. По другому его не назовёшь...

Тринадцать призраков
Адская машина Базилия призвана впустить зло в этот мир. Для её работы нужны 12 особных призраков. один человек отлавлиет их и хочет реализовать эту машину. У него получается, но не совсем...

Видок(Vidocq)
Фильм рассказывает о поиске мистического алхимика убийцы, который похищает души убитых. Весьма закрченый сюжет, с потно-грязной атмосферой. Ну как тут ещё скажешь? smile

Это сообщение отредактировал(а) gepard - 5.8.2005, 05:48


--------------------
Когда начинаются цифровые войны, а траффик разносит моё сознание по бесконечным просторам инета, подобно ветру, разносящему листву по полям, тогда и только тогда я чувствую себя свободным!
© Я, Берсерк, что значит - Неистовый. 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Sweety Sun
Дата 5.8.2005, 08:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 497
Регистрация: 18.10.2004
Где: там где живет люб овь и солнце

Репутация: нет
Всего: 10



Цитата(gepard @ 5.8.2005, 05:46)
Куда приводят мечты?
Два человека, души которых ризонируют друг с другом даже после смерти очень любят друг друга. Но через некоторое время их совеместной жизни гибнут их дети, а затем и глава семейства. Женщина остаётся одна и, невыдерживает таких потерь, кончает жизнь самоуийством. Но она не знает, что самойбицы попадают в ад и ничего не понимают. Глава семейства пытается вытащить её из ада, что ещё никому не удавалось.

Красивейший фильм! Наполнен чувствами! Не нудная романтичная интрижка, а действительно хороший фильм!


очень сухое описание! буквально голые факты! smile
но это действительно стоящий фильм!! я не знаю другуго фильма который я могу посмотреть и с родителями и друзьями-раздолбаями, и с подругой, и с бабушкой и с школьным директором и т.д.! и еще ни разу не слышала чтоб кто-нибудь сказал что фильм плохой! что-то в нем есть такое что потом забыть о нем нельзя уже никогда! smile

Цитата(gepard @ 5.8.2005, 05:46)
Амели


да клевенький фильм! smile

Цитата(gepard @ 5.8.2005, 05:46)
Сонная лощина(Sleepy hollow)

фильм тока за счет Джонни Деппа выигрывает, но все же клевый! smile



вот то что я считаю стоящим из этого списка! smile хотя Куда приводят мечты наверное все же единственный фильм который я пересмотрю (что я и делаю раз 10)! а все остальные все же просто проходящие фильмы! кстати, добавила в этот список стоящих фильмов еще парочку... (Сладкий ноябрь, Ванильное небо)


--------------------
а вы видите черно-белые сны?
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
gepard
Дата 5.8.2005, 10:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2477
Регистрация: 29.2.2004

Репутация: 5
Всего: 40



Цитата(Sweety @ 5.8.2005, 08:15)
очень сухое описание!

Ну уж как умел smile


--------------------
Когда начинаются цифровые войны, а траффик разносит моё сознание по бесконечным просторам инета, подобно ветру, разносящему листву по полям, тогда и только тогда я чувствую себя свободным!
© Я, Берсерк, что значит - Неистовый. 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Sweety Sun
Дата 5.8.2005, 11:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 497
Регистрация: 18.10.2004
Где: там где живет люб овь и солнце

Репутация: нет
Всего: 10



gepard
ну ладно! smile на первый раз прощу! smile))



--------------------
а вы видите черно-белые сны?
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
z-END
Дата 5.8.2005, 11:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прафесар™
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3014
Регистрация: 13.3.2003
Где: Венья, Пиетари

Репутация: нет
Всего: 102



gepard забыл как минимум еще пару: "Достучатся до небес" и (имхо) лучший фильм про войну "Когда молчат фанфары"


--------------------
Каждый чилавек пасвоему праф...а памоему НЕТ! 

PM WWW ICQ   Вверх
Metal_Heart
Дата 5.8.2005, 11:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


а почему бы и нет?
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 728
Регистрация: 31.3.2005
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 12



сорри...

Это сообщение отредактировал(а) Metal_Heart - 5.8.2005, 11:54


--------------------
 не стыдно учиться, а стыдно не учиться 
PM ICQ   Вверх
z-END
Дата 5.8.2005, 12:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прафесар™
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3014
Регистрация: 13.3.2003
Где: Венья, Пиетари

Репутация: нет
Всего: 102



Metal_Heart простите?


--------------------
Каждый чилавек пасвоему праф...а памоему НЕТ! 

PM WWW ICQ   Вверх
Sweety Sun
Дата 5.8.2005, 12:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 497
Регистрация: 18.10.2004
Где: там где живет люб овь и солнце

Репутация: нет
Всего: 10



Цитата(z @ 5.8.2005, 12:14)
простите?


Цитата(Metal_Heart @ 5.8.2005, 11:53)
сорри...


да найдут все прощение! smile


--------------------
а вы видите черно-белые сны?
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
chipset
Дата 5.8.2005, 12:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 4067
Регистрация: 11.1.2003
Где: Seattle, US

Репутация: 1
Всего: 164



Цитата(gepard @ 4.8.2005, 19:46)
Зелёная миля


Цитата(gepard @ 4.8.2005, 19:46)
Я даже не знаю, как уж привлечь к нему внимание. Просто найдите его и посмотрите!

К нему не надо привлекать внимание. Его надо смотреть. ВСЕМ. Или читать книжку, но лучше смотреть - фильм поразительно сделан точь точь по книжке.

Ещё я с удовольствием посмотрел все части Такси.
Профессионал с Бельмондо это классика которую надо смотреть и пересматривать.


--------------------
Цитата(Jimi Hendrix)
Well, I stand up next to a mountain
And I chop it down with the edge of my hand
PM MAIL WWW   Вверх
Irokez
Дата 5.8.2005, 12:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


индеец
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1180
Регистрация: 20.10.2004

Репутация: нет
Всего: 53



Цитата(gepard @ 5.8.2005, 05:46)
Планета K - PAX
Инопланетянин попадает в клинику для душевнобольных. глав. доктора начинает понимать, что его новый гость - действительно инопланетянин. Так лечить или попыться узнать что-нибудь новое о нашей вселенной? Самое интересное, что гость отвечать на вопросы почти все, плюс к этому абсоютно спокоен и непридирчив.

а был ли он инопланетянином =) ответа в фильме нету
Добавлено @ 12:52
еще рекоммендую - "Безумное сияние чистого разума" с Джимом Керри, первый раз я его увидел в некомической роли
PM   Вверх
gepard
Дата 5.8.2005, 13:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2477
Регистрация: 29.2.2004

Репутация: 5
Всего: 40



Цитата(Irokez @ 5.8.2005, 12:45)
а был ли он инопланетянином =) ответа в фильме нету

Был. Хоть тело и осталось, но девчёнку он забрал с собой!

Народ, я привёл только свой список. Очень хотел бы, чтобы вы его дополнили. Приводите сценарий фильма в кратце обязательно!


--------------------
Когда начинаются цифровые войны, а траффик разносит моё сознание по бесконечным просторам инета, подобно ветру, разносящему листву по полям, тогда и только тогда я чувствую себя свободным!
© Я, Берсерк, что значит - Неистовый. 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Sweety Sun
Дата 5.8.2005, 17:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 497
Регистрация: 18.10.2004
Где: там где живет люб овь и солнце

Репутация: нет
Всего: 10



Цитата(Irokez @ 5.8.2005, 12:45)
Безумное сияние чистого разума"

точно! клевый фильм! smile


--------------------
а вы видите черно-белые сны?
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Bikutoru
Дата 5.8.2005, 17:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Увлекающийся
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 24.5.2005
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 22



Из всего этого видел только "13 этаж", "Видок" и "Сонная лощина".
По-моему, сюда нужно добавить еще "Memento" - гениальный фильм.

Это сообщение отредактировал(а) Bikutoru - 5.8.2005, 17:55


--------------------
Человек, словно в зеркале мир — многолик, 
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хайям
PM   Вверх
Jey_k
Дата 5.8.2005, 18:46 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


WEB-командир
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 4149
Регистрация: 16.11.2003
Где: Москва

Репутация: 1
Всего: 61



Чистилище
Про нашу забытую богом армию и уродливое государство. Про то, как израненые, голодные, беез связи и поддержки солдаты под командованием полковника, под прикрытием 4-х спецназовцев и лейтенанта танкиста, чуть более 20 лет от роду раздавили начисто хорошо экипированных боевиков. Фильм кровавый и отражает всю правду войны без бравад, парадных мундиров и фанфар. До 18-20 лет смотреть не рекомендую

В зоне особого внимания и Ответный ход
Учения десантников. Хороший фильм про советскую армию, тогда еще уважаемую.

Офицеры
Про жизнь настоящих людей, настоящих офицеров и их семей. Очень рекомендую




--------------------
PM MAIL WWW   Вверх
Mal Hack
Дата 5.8.2005, 19:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Мудрый...
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 9926
Регистрация: 15.2.2004

Репутация: нет
Всего: 261



Игры Разума.
Цитата
Это рассказ о тайнах человеческого ума в трех актах: гениальность, безумие, пробуждение╩. Так охарактеризовали этот фильм в одном из описаний. Это действительно очень точно. Любой гений безумен по определению. Уж и не помню откуда я слышал эту фразу. Итак, о чем же фильм?

1947 год. Джон Нэш прибывает в Принстон. Гениальный математик, он пытается развивать и продвигать свои теории, касающиеся динамики. Забавно бывает смотреть, как взрослый человек вдруг начинает ни с того ни с сего носится за насекомыми или же ходить по траектроии движения велосипеда, выписывая бесконечные восьмерки. При этом ухитряясь вписать это в строгие математические формулы и теории. Странно, но местом развития теорий Нэша являются окна.

Гениальность математика не остается без внимания правительственных организаций. Сначала его приглашают в пентагон для дешифровки одно сверхсложного кода, а затем ему поручают сложнейшее задание по дешифровке. Он с головой уходит в работу, однако ему надо еще читать лекции. И это единственное, что иногда отвлекает его и вытаскивает из его мирка. И именно на такой лекции Нэш встречает свою будущую жену Алисию.

Вскоре они поженились, но работа все больше и больше затягивает Джона. Он сутками не видит жену, что начинает вызывать беспокойство Алисии. В конце концов она приходит к нему на работу и буквально врывается в его кабинет. Она видит ужасающее зрелище и понимание, что ее муж безумен. Как бы то ни было, Нэш попадает в психиатрическую клинику. Там он начинает понимать, что почти все, чем он занимался до этого, не более чем плод его воображения. И агенты спецслужб, и его встречи, многое другое настолько тесно вплелись в его жизнь, что разлиичить реальность и воображение стало немыслимо.

На первый взгляд лечение приносит некоторый прогресс. Исчезают видения, нормализуется жизнь. Нэш возвращается домой, к семье. У него родился сын. Однако, таблетки подавляют Нэша и он отказывается от их приема. Результат предсказуем. Снова видения, снова невозможность различить реальность и видения. После этого снова психушка и принудительное лечение? Но Нэш смог перебороть себя, и что более важно смог убедить жену и врача дать ему шанс самому побороться с болезнью. Видения преследуют его на каждом шагу. Нэш пытается вернуться в университет, сначала просто как человек, а затем как преподаватель. И у него все получается. К нему приходит признание, более того он получает за разработку своих теорий, применимых ныне в многих областях человеческой деятельности, нобелевскую премию.


Армагеддон
Брюс Уиллис, дочь Джагера. Суть - к земле приближается - метеорит, грозящий как всегда уничтожению всего живого...
Фильм и банальный малость, но за душу дергает...

Побег из Шоушенка
Цитата
По рассказу Стивена Кинга "Рита Хэйворт и искупление в тюрьме Шоушенк". Энди Дюфрейн (Тим Роббинс), вице-президент солидного банка, приговаривается к двум пожизненным заключениям по обвинению в убийстве жены и ее любовника. Он отбывает заключение в тюрьме Шоушенк, где проходит все круги ада, проявляя недюжинное мужество, упорство и хладнокровие. Повествование идет от лица чернокожего зэка по имени Ред (Фриман), с которым Энди крепко сдружился. Благодаря своему мощному интеллекту и финансовым талантам экс-банкир становится неофициальным помощником тюремного начальства, что дает ему возможность пользоваться определенными поблажками и привилегиями. Но самый большой сюрприз новоявленный граф Монте-Кристо уготовил под финал .



PM ICQ   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Искусство | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1692 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.