Модераторы: 2man
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Помогите выбрать CMS, ... для комерческого проекта. 
:(
    Опции темы
azz
  Дата 28.12.2006, 16:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 129
Регистрация: 12.9.2005
Где: Munchen (Deutschl and)

Репутация: нет
Всего: нет



Уверен что этот вопрос уже задавали... Поэтому попробую сделать этот особенным, описав поточнее свою ситуацию.
Есть заказ на создание платной страницы. Сам я в РНР не большой спец поэтому хочу приспособить какую-нибудь бесплатную CMS. 
Пока что знаком с TYPO3 и Joomla!.
Требование к странице : это будет чтото типа модельного агенства. 
- поддержка membersarea... Т.е. страницы доступные тодлько дла оплативших.
- Надо будет подключить службу онлайн-оплаты
- Нужна хорошая и защищенная администраторская часть, которая бы позволяла контролировать аккаунты и легко добавлять  новые страницы и графику.

Буду рад Вашему мнению а так же любой информации которая могла бы помоч мне в этом проекте.

Olexiy
PM MAIL   Вверх
Lions
Дата 12.6.2009, 13:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 19.11.2008

Репутация: нет
Всего: нет



Ну смотри, я пользуюсь FarbaSite CMS, правда они платная - но могу показать сайт, я думаю тебе понравится: http://laguna.kiev.ua/
PM MAIL   Вверх
vladbeer
Дата 1.7.2010, 09:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 1.7.2010

Репутация: нет
Всего: нет



Выбирай TYPO3 и не думай! Тем более ты с ним уже знаком. Нарыл тут видеокурс в интернете, правда сам еще не покупал, но по описанию вроде то что надо.
Атебе из бесплатных CMS надо или любые подойдут?
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | TYPO3 | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1053 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.