Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Что делать с сайтом подскажите? продвижение 
:(
    Опции темы
Andrju2009
Дата 19.10.2013, 18:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 19.10.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Доброго времени суток!
Я как бы новичок в создании сайтов, но дело не в этом. Кароче создал я сайт проиндексировал, сначала вроди все пошло очень даже круто в первый день примерно 500 страниц попало в гугл и 80 в яндекс. Это было не долго дето через месяц яндекс вообще перестал индексировать, а в гугле стало меньше страниц чем он набрал за месяц.
Вот сайт может подскажите что я не так сделал http://insidefilms.org
PM MAIL   Вверх
alfabet
Дата 3.12.2013, 17:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 3.12.2013
Где: Украина

Репутация: нет
Всего: нет



А в Яндексе по другому не бывает. Гугл можеть выкинуть из индекса некачественные страницы. Главное проверить нужные страницы, всякие технические нам не нужны.
PM MAIL WWW   Вверх
kate1234
Дата 12.12.2013, 19:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 12.12.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Изменения в яндексе меня совершенно не пугают. Статьи все равно останутся действенным инструментом. Я  давно уже продвигаю свои сайты только статьями через эту биржу
http://www.liex.ru/0D4B05323631F8B7B642906E292513FC.htm

PM MAIL   Вверх
2Master
Дата 19.12.2013, 21:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 17.6.2013
Где: Хорватия

Репутация: нет
Всего: нет



Наполнение сайта  - копипаст, если да, то ничего хорошего ждать не стоит...
PM MAIL WWW   Вверх
поповаелена
Дата 26.12.2013, 12:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 18.12.2013
Где: ижевск

Репутация: нет
Всего: нет



или надо проставить ссылки на внутренние страницы вашего сайта, ну и конечно они должны быть уникальными без копипаста
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Продвижение и оптимизация сайтов | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1357 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.