Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Yandex выкинул из индекса, от сапорта смысла нет, помогите вернуть сайт в индекс 
V
    Опции темы
mistrmax
Дата 20.4.2011, 18:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 77
Регистрация: 30.5.2010

Репутация: нет
Всего: нет



...

Это сообщение отредактировал(а) mistrmax - 8.8.2016, 13:07
PM   Вверх
mistrmax
Дата 25.4.2011, 16:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 77
Регистрация: 30.5.2010

Репутация: нет
Всего: нет



...

Это сообщение отредактировал(а) mistrmax - 8.8.2016, 13:07
PM   Вверх
ksnk
Дата 25.4.2011, 17:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прохожий
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 6855
Регистрация: 13.4.2007
Где: СПб

Репутация: нет
Всего: 386



В общем-то за дело выкинул yandex.  smile 
 Нужно хотя бы минимально следовать стандартам. Тело страницы начинается не с тега script, а с тега doctype или html


--------------------
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально ! user posted image
PM MAIL WWW Skype   Вверх
mistrmax
Дата 26.4.2011, 06:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 77
Регистрация: 30.5.2010

Репутация: нет
Всего: нет



...

Это сообщение отредактировал(а) mistrmax - 8.8.2016, 13:07
PM   Вверх
ksnk
Дата 26.4.2011, 08:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прохожий
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 6855
Регистрация: 13.4.2007
Где: СПб

Репутация: нет
Всего: 386



Цитата(mistrmax @  26.4.2011,  06:39 Найти цитируемый пост)
юкоза - гребаная бегун реклама

Значит все претензии к юкозу и бегуну  smile 
Вероятно, эта реклама может вставляться и более адекватно. У всех-же как-то вставляется? Может обратится к тому, кто этот скрипт вставил? Или инструкцию почитать...


--------------------
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально ! user posted image
PM MAIL WWW Skype   Вверх
mistrmax
Дата 26.4.2011, 15:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 77
Регистрация: 30.5.2010

Репутация: нет
Всего: нет



...

Это сообщение отредактировал(а) mistrmax - 8.8.2016, 13:07
PM   Вверх
ksnk
Дата 26.4.2011, 16:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прохожий
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 6855
Регистрация: 13.4.2007
Где: СПб

Репутация: нет
Всего: 386



сочувствую еще одному пользователю юкоза. его скоро тоже забанят  smile

Добавлено через 6 минут и 32 секунды
Текст после вставки скрипта становится НЕВАЛИДНЫМ. В рекомендациях рамблера где-то там прописано, что невалидные тексты будут индексироваться так, как получится у робота. Робот, который индексирует страницы не обязан работать с невалидным текстом. 
Вот и все.


--------------------
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально ! user posted image
PM MAIL WWW Skype   Вверх
mistrmax
Дата 26.4.2011, 18:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 77
Регистрация: 30.5.2010

Репутация: нет
Всего: нет



...

Это сообщение отредактировал(а) mistrmax - 8.8.2016, 13:08
PM   Вверх
mistrmax
Дата 3.8.2011, 15:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 77
Регистрация: 30.5.2010

Репутация: нет
Всего: нет



...

Это сообщение отредактировал(а) mistrmax - 8.8.2016, 13:08
PM   Вверх
maxihorovych
Дата 11.8.2011, 17:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 11.8.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Лично я поэтому не продвигаю сайты под Яндекс. Сильно они банят, даже хорошие проекты. Лучше под Гугл все делать.
PM MAIL WWW   Вверх
Absinthe
Дата 14.8.2011, 11:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 526
Регистрация: 4.5.2011

Репутация: нет
Всего: 11



Цитата

Текст после вставки скрипта становится НЕВАЛИДНЫМ. В рекомендациях рамблера где-то там прописано, что невалидные тексты будут индексироваться так, как получится у робота. Робот, который индексирует страницы не обязан работать с невалидным текстом. 
Вот и все.
 Вы когда нибудь видели полностью валидный сайт? Есть конечно лицемерные сайты, которые говорят, что они полностью валидны, но в конце концов оказывается, что они только html-валидны, а в CSS у них такооооое...

Скрипт вверху - мелочи.
PM MAIL   Вверх
pussyspb
Дата 1.10.2011, 21:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 10.9.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(mistrmax @ 25.4.2011,  16:29)
да ладно... неужели никто не знает? У меня появились две идеи.
1. Удалить сайт и создать точно такой же но с другим доменом
2. Сменить домен
Недавно написал снова в сапорт, но пока ответ так и не получил. И еще, зайдя сегодня на Яндекс.Вебмастер, обнаружил, что сечас у сайта 0 страниц в поиске! Даже те две исчезли. Посмотреть информацию о сайте мне так и не удалось, ибо "Cервис временно недоступен. Обратитесь немного позже". Но сколько я не обращался, не загружается.

В связи с подключением нового алгоритма ранжирования  Яндексом этой осенью Ваш сайт вообще в бан не ушел? Ситуация все такая же индексируется плохо?
PM MAIL WWW   Вверх
pan1984
Дата 14.10.2011, 19:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 9.10.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Лучше сначала стучаться в службу поддержки Яндекса и узнать, почему выпали ссылки, и проверить, не попал ли в бан ваш сайт. Если не добавляется в аддурл, значит в бане. 

Мне всегда служба поддержки отвечала быстро. 
PM MAIL WWW   Вверх
Kuza
Дата 12.11.2011, 20:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 151
Регистрация: 25.10.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Служба поддержки, как правило, отвечает стандартными письмами и не дает конкретного ответа, в чем причина бана или фильтра. Скорее всего за копипаст и попали, а вернуться из бана сложно, кто-то и за год "исправительных работ" там остается. Ориентируйтесь на Гугл тогда уж и делайте качественный сайт, тогда все будет хорошо.
PM MAIL   Вверх
pitfcsm
Дата 1.12.2011, 16:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 28.11.2011
Где: Тамбов

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте! у меня такая же проблема! из написанного выше мало что понял((. Я недавно купил домен на укозе+ премиум акаунт и после этого начались мои беды. Сайт индексировался хорошо - по большинству интересующих меня запросов в топе, но после покупки домена начал стремительно падать PR был 2, сейчас 0 и по старом адресу и по новому. Писал в службу поддежки укоза, мне ответили, сделал все по их рекомендациям (редирект, склейка). На днях проверял, проиндексированных страниц было около 200, хотя в поиске позиции сильно пошатнулись, а сегодня вебмастер яндекса выдал мне 37 страниц поиске! из 299 возможных! В чем проблема? очень плотно сейчас занимаюсь сайтом, редактирую, материалы  добавляю, а эффект обратный!? 
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Yandex | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1552 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.