Модераторы: Rickert
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Помогите со скином. Файл .gtp 
:(
    Опции темы
svisor
Дата 8.6.2017, 10:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 8.6.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Добрые день. Прошу помощи в следующем вопросе:

Есть компьютерная игра, в ней есть скин модели. Скины в ней двух типов:

1. Дефолтные - зашиты в файл с расширением skins.gtp

2. Пользовательские - даны отдельно файлами .dds

Вторые (dds) можно открыть при помощи плагинов в фотошопе и перерисовать как хочется.
Первые, я так думаю, представляют из себя библиотеку скинов запакованных в .gtp файл. Никакими плагинами к фотошопу не открываются. Погуглил, везде пишут что .gtp это музыкальный формат для Guitar Pro. Но такого быть не может, думаю просто совпадает расширение. На всякий случай проверил Guitar Pro его не открывает.

Необходимо: Отрыть файл с дефолтными скинами skins.gtp, перерисовать и запаковать обратно.
Прошу помощи в решении данной задачи.

Я не программист и в программировании ничего не понимаю, хорошо владею Фотошопом.
Надеюсь знающие люди подскажут как это можно сделать.

Спасибо.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Программирование игр, графики и искуственного интеллекта"
Rickert

НА ЗЛОБУ ДНЯ: Дорогие посетители, прошу обратить внимание что новые темы касающиеся новых вопросов создаются кнопкой "Новая тема" а не "Ответить"! Любые оффтопиковые вопросы, заданные в текущих тематических темах будут удалены а их авторы, при рецедиве, забанены.

  • Литературу, связанную с программированием графики, обсуждаем здесь
  • Действия модераторов можно обсудить здесь
  • С просьбами о написании курсовой, реферата и т.п. обращаться сюда
  • Вопросы связанные с программированием графики и мультимедии на языках С++ и Delphi
  • Вопросы по реализации алгоритмов рассматриваются здесь

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Rickert.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Программирование игр, графики и искусственного интеллекта | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0899 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.