Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Приложение не прошло проверку app store, Приложение не прошло проверку app store 
:(
    Опции темы
Евгений1987
Дата 9.7.2017, 11:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 12.6.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Вот причина отклонения:
Guideline 2.3.7 - Performance
Your app's name, icons, screenshots, or previews to be displayed on the App Store include references to your app’s price, which is not considered a part of these metadata items.

Next Steps

To resolve this issue, please remove any references to your app’s price from your app’s name, including any references to your app being free or discounted. If you would like to advertise changes to your app’s price, consider including this information in the app description. Changes to your app’s price can be made in the Pricing and Availability section of iTunes Connect.


У меня в названии приложения есть слово "Free"
Его необходимо убрать ? Это имеется ввиду ?
Просто прошлые верии app store принял без проблем
PM MAIL   Вверх
Marcus22
Дата 22.8.2017, 14:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 14.8.2017

Репутация: нет
Всего: нет



у меня тел сам отключается что бы обновить  iOS
PM MAIL   Вверх
VJIADIS
Дата 27.9.2017, 09:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 27.9.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Скрин можно?
PM MAIL   Вверх
Fedorri
Дата 14.4.2018, 22:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 14.4.2018

Репутация: нет
Всего: нет



не думаю, что если убрать free - это поможет, вопрос скорей всего в самом приложении
PM MAIL WWW   Вверх
Vaakaldalka
Дата 10.9.2018, 10:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 7.9.2018

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Fedorri @ 14.4.2018,  22:43)
не думаю, что если убрать free - это поможет, вопрос скорей всего в самом приложении

Согласны.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | iOS | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1117 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.