Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> nodejs + spring 
:(
    Опции темы
gelo86
Дата 28.6.2018, 07:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 388
Регистрация: 26.10.2007

Репутация: нет
Всего: нет



Всегда использовал JAVA + Spring для веб проектов. Но так как там туговато с hot redeploy'ами, думаю может вебку сделать с nodejs а api сделать с spring boot. NodeJs будет просто принимать request, вызывать api и render'ить view\ы. Таким способом я могу быстро работать с html, css. Как вам такая архитектура?
PM MAIL   Вверх
_zorn_
Дата 8.7.2018, 17:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1077
Регистрация: 21.8.2007

Репутация: нет
Всего: 12



Эм, я гоню или вы путаете Java с JavaScript ? Для яваскрипт КАЖДЫЙ наверное написал по своему фреймворку (добро пожаловать smile) но вроде устуканилось боле менее на reactjs и vuejs.
Spring - это же для отображения что то ? Контролы там всякие, что пользователь видит ?

А nodejs - это СЕРВЕР. Вы точно понимаете клиент-серверную архитектуру ?
PM MAIL   Вверх
_zorn_
Дата 8.7.2018, 17:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1077
Регистрация: 21.8.2007

Репутация: нет
Всего: 12



А какая разница на чем написан сервер (обмен все равно договаривать надо) если вам интересен интерфейс пользователя ?
PM MAIL   Вверх
Се ля ви
Дата 17.7.2018, 20:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Java/SOAрхитектор
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 2016
Регистрация: 5.6.2004
Где: place without tim e and space

Репутация: нет
Всего: 127



_zorn_, человек ничего не путает.

gelo86, идея ничего, более того - я видел такие проекты года 4 назад, но поздновато - HTML и CSS уже года 3 как предпочитают грузить один раз и потом менять из front-end`овых фреймворков, таких как React+Redux или Vue.js (или, если сильно не повезёт, то Angular), и всё это постепенно сжирает RxJS. Java-мир уже тоже втягивается в реактивность - в первую очередь JHipster`ом, а во-вторую - Spring WebFlux`ом.
А для pet-project`а - почему бы и нет?..


--------------------
  )
 (
[_])
проф. блог

Кролики думали, что занимаются любовью, а на самом деле их просто разводили...
PM MAIL WWW Skype GTalk   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Node.js | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1134 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.