Модераторы: PILOT
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Программист-универсал в команду с переездом в Тай. Работа в Co-working вилле на берегу моря 
:(
    Опции темы
axbx
Дата 20.5.2017, 23:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 20.5.2017

Репутация: нет
Всего: нет



    Приглашаем на работу программиста с переездом на райский остров Самуи.

    Вы программист-универсал, умеющий решать нестандартные задачи, составлять, понятные всем, читабельные тех. задания из каши, которая рождается на доске после очередного брейнсторминга, любящий Юго-Восточную Азию и желающий кардинально изменить свою жизнь, переехать и закрепиться в свободной стране улыбок - Таиланде, работая в интересной команде разработчиков и в перспективе желающий стать тимлидом?
    Мы - небольшая, но известная в определенных кругах, команда разработчиков, со «штаб квартирой» в Таиланде имеющая статус BOI (The Board of Investment of Thailand) (IT компания работающая на территории Таинланда, имеющая налоговые и визовые льготы, без тайских соучредителей), за спиной у нас множество успешно запущенных проектов, мы ищем именно Вас и приглашаем Вас на испытательный срок с полным пансионом и обеспечением в нашей прекрасной Co-Working вилле на берегу сиамского залива.

    Основное, но далеко не единственное, направление деятельности нашей компании это таргетинговая интернет реклама во всех ее проявлениях. Многие технологии, изобретенные и внедренные впервые нашей командой, используются по сей день крупными рекламными корпорациями. Мы не занимаемся мелкими проектами и все время смотрим в сторону глобальности, мы стараемся находить незанятые и потенциально сверхдоходные ниши и осваивать их в то время, когда наши вероятные конкуренты еще даже не задумываются об их существовании. Наш главный девиз - деньги там, где есть объемы.

    Что мы предоставляем на испытательный срок:
  • Проживание в отшельнической вилле без соседей и других напрягающих факторов с большим бассейном и личным пляжем на закатной стороне острова Самуи. В каждой комнате двуспальная кровать, вид на море и закат. Интернет - оптоволокно 200 мегабит. (не сеть, а именно интернет - реальные 200 мегабит, в Таиланде это редкость). Ежедневную вкусную еду и другие няшки, а в выходные барбекю.
  • Внедорожник и байк, которыми Вы можете пользоваться в личных нуждах, в перерывах между рабским трудом и блаженным сном.
  • Если у Вас есть спутница жизни, она мало кушает, любит море, солнце и совсем не любит скандалить - забирайте ее с собой, в нашем коллективе есть и девушки тоже, так что ей не будет скучно.
  • Бесценный опыт работы в команде, которая реализует в жизнь интересные инновационные идеи, а не стандартные копипаст-проекты.
  • Дружный, постоянно растущий, коллектив, насчитывающий более 20 сотрудников и партнеров, в числе которых дизайнеры, переводчики, системные администраторы, оптимизаторы поисковых систем, бета-тестеры, контент-менеджеры и прочие специалисты. Также мы имеем свой собственный Дата-центр с мощными серверами и хорошим каналом.
  • При необходимости мы обеспечим Вас мощными компьютерами, ноутбуками, мышками, мониторами, принтерами и другими необходимыми гаджетами для Вашей комфортной работы.
  • Также если у вас есть свои идеи и недозапущенные проекты - при общей заинтересованности, мы поможем в их реализации.
    Что мы предоставляем в дальнейшем, если мы друг другу понравимся:
  • Позицию тимлида, управляющего программистами на удаленке.
  • На ваш выбор: зарплата или % от поддерживаемых Вами проектов.
  • Разрешение на работу (Work Permit) для Вас и 5 летнюю (BOI) визу в Тайланд, для Вас и Вашей семьи (если таковая имеется). (подробности при собеседовании).
  • Вашим Детям дошкольного возраста будет предоставлено место в садике. Детям школьного возраста - обучение в интернациональной школе с уклоном на Английский и Китайский языки + занятия с русскоязычными репетиторами по школьной программе РФ с получением аттестата установленного образца. Для граждан других стран СНГ этот вопрос тоже обсуждается.
  • Вилла с 2 спальными комнатами.
  • Личный автомобиль.
  • Международное водительское удостоверение.
  • Полную медицинскую страховку, покрывающую также экстремальные виды спорта и дантиста. (Действует только на территории Таиланда).
  • Юридическую поддержку по любым вопросам на территории России, Украины, Тайланда, Гонконга, Малайзии и Сингапура.
  • Участие в наших тимбилдинг ивентах (стрельба в тире, страйкбол, дайвинг, рыбалка, авиаспорт, яхтинг, автоспорт). Подробности об ивентах вы можете узнать в личке.
    Что требуется от Вас:
  • Ваша преданность команде и умение ставить интересы компании выше своих.
  • ЗОЖ но без крайностей, если вредные привычки - то контролируемые. Мы толерантны ко всем Вашим слабостям, если они не мешают работе и жизни нашего небольшого комьюнити.
  • Знание Linux, front and backend PHP, MySQL, Apache, nginx, GitLab, Docker, Yii, WebRTC, XML-RPC, Ajax. Приветствуется опыт работы с кластерными блоками, высоконагруженными проектами и знание NodeJS, Ruby on Rails, JSON, Phyton. Также очень приветствуется наличие опыта в реверс-инжениринге ПО, в прикладном и системном программировании, C++, ASM, программировании под Android, iOS, создании расширений для браузеров на JS. (Просьба не пугаться требований - Чтец, жнец и на дуде игрец, на которого свалят всю, без исключения, работу - не нужен. Хотя предпочтения будут отдаваться программистам-универсалам, но все же совсем не обязательно знать все вышеперечисленное, а только необходимо быть уверенным, что Вы сможете давать правильные технические задания и управлять программистами, которые будут знать, как работать с вышеперечисленными языками и компонентами).
  • Ежедневное использование корпоративной CRM.
  • Задатки и желание управлять другими программистами удаленно, составлять модульные ТЗ на основе глобального технического задания, умение или желание научиться повышать эффективность коллективной работы.
  • Умение читать и править незакоментированный чужой код.
  • Умение внедрять нестандартные решения, двигать инновационные идеи, не бояться быть первопроходцем.
  • Не знание фразы «Это сделать невозможно».
  • Экстремальная стрессоустойчивость и умение, при необходимости, работать сверхурочно.
  • Если Вам на данный момент не хватает знаний и(или) опыта, но Вы видите себя на данной должности, умеете обучаться новому и хотите работать над интересными проектами в дружном комьюнити - тогда также пишите нам, возможно мы сделаем из Вас замечательного специалиста, с которого потом можно будет требовать в три раза больше ;).

PS: Также имеются дополнительные плюшки, которые можно обсудить при приватном общении ;)

Если Вас заинтересовало предложение - пишите, кидайте резюме в свободной форме сюда: [email protected] - и не стесняйтесь задавать любые вопросы, я обязательно отвечу всем, и в ответном письме я скину Вам телефон и мессенджеры, чтобы мы могли пообщаться в реальном времени.


EOF

Это сообщение отредактировал(а) axbx - 21.5.2017, 10:36
PM MAIL   Вверх
vpf
Дата 22.5.2017, 10:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 14.11.2016
Где: Moscow

Репутация: нет
Всего: нет



Походу компания абсолютно нелегальная, с большим шансом уголовного преследования, иначе в чем смысл сидеть именно в Таиланде, почему команда не работает по удаленке.
Значит есть некая криминальная составляющая и слово преданность в первом пункте следовало бы выделить и написать большими буквами раз 15.
В общем криминал...
PM MAIL IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Объявления о найме специалистов"
BearBeer
  • Придерживайтесь правил форума.

  • Если вы предлагаете НЕ удалённую работу, то

    название города и фирмы обязательно указывать уже в названии темы(!)

  • Одна вакансия - одна тема.

    Вам будет удобней следить за ответами, ищущим работу - выбирать.


  • В случае, если у нас возникнут обоснованные подозрения

    о неблагонадежности Вашего электронного адреса, ваш аккаунт будет удалён, а доступ к форуму запрещён!


  • Хотите быстрее найти специалиста? Разместите тогда ваше объявление вверху всех страниц сайта! Тогда его будут ежедневно видеть более 4000 программистов! Обратите внимание на верхний левый угол сайта - там вы найдете дополнительные инструкции при клике на линк.

В случае невыполнения данных правил Ваши сообщения могут быть удалены без предупреждения.


Полный спискок правил. С уважением, BearBeer.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Объявления о найме специалистов | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1071 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.