Модераторы: 2man
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> powermail & powermail_cond, подсажите плз 
:(
    Опции темы
Diamandra
Дата 7.12.2011, 12:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 7.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Всем доброго дня.
может кто знает как правильно решить следующую задачу:
на сайте реализована форма, для контакта агентов с компанией, т.е. создана страничка с powermail на ней создан pagecontent с fieldsets для которого есть набор fields - все работает как по часам ничего лишнего. Но сейчас возникла проблема создать аналогичную форму, в добавок к существующей, но допустим имеющую другое название и меньшее число полей для заполнения. Если я добавляю новый title в pagecontent со своим fieldsets и fields или уже в существующем добавляю fieldsets со своими fields, то он добавляется внизу странички (или сверху все зависит от того как распложу). Но меня по сути это никак не устраивает. Мне необходимо создать, например, в каждой форме button по нажатию которого он бы переходил с одной формы на другую.

Если кто может подскажите как реализовать.

почитай гайды и нашел, что есть замечательный вариант, с powermail_cond, который позволит создавать правила на мои формы (как это происходит - это отдельный вопрос, на который, если кто-то знает, может поделится инфой ?). Я его загрузил и происталировал в админке, т.е. теперь там отображается и все хорошо. Версия powermail_cond - 1.0.2. Но по факту, я не имею ни малейшего представления как его задействовать. Если руководствоваться документацией, в которой я нашел о самом наличии данного дополнения, то все должно работать и в настройках Fieldsets уже должно появится дополнительное поле с правилами. Но ничего нету и тут ступор.

Вот и вопрос как все это полечить и собрать пазл ? 
PM MAIL   Вверх
Diamandra
Дата 13.12.2011, 09:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 7.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



что никто никогда не сталкивался с данной проблемой ?

в проблеме с powermail_cond натолкнулся на следующие(в настройках установленных модулей):

Code warnings: (developer-relevant) 

The XCLASS filename-key "ext/powermail_cond/class.tx_powermailcond_fields_be.php" was different from "ext/powermail_cond/lib/class.tx_powermailcond_fields_be.php" which it should have been!

The XCLASS filename-key "ext/powermail_cond/lib/class.tx_powermailcond_div.php" was different from "ext/powermail_cond/lib/class.tx_powermailcond_pidContainer.php" which it should have been!

если первый варнинг нашел как полечить, изменением в файлике class.tx_powermailcond_fields_be.php строчки:

if (defined('TYPO3_MODE') && $TYPO3_CONF_VARS[TYPO3_MODE]['XCLASS']['ext/powermail_cond/class.tx_powermailcond_fields_be.php'])    {
    include_once($TYPO3_CONF_VARS[TYPO3_MODE]['XCLASS']['ext/powermail_cond/class.tx_powermailcond_fields_be.php']);

на

if (defined('TYPO3_MODE') && $TYPO3_CONF_VARS[TYPO3_MODE]['XCLASS']['ext/powermail_cond/lib/class.tx_powermailcond_fields_be.php'])    {
    include_once($TYPO3_CONF_VARS[TYPO3_MODE]['XCLASS']['ext/powermail_cond/lib/class.tx_powermailcond_fields_be.php']);


то, что сделать со вторым предупреждением не имею ни малейшего представления, по сути кость зарыта также в строке:


if (defined('TYPO3_MODE') && $TYPO3_CONF_VARS[TYPO3_MODE]['XCLASS']['ext/powermail_cond/lib/class.tx_powermailcond_div.php'])    {
    include_once($TYPO3_CONF_VARS[TYPO3_MODE]['XCLASS']['ext/powermail_cond/lib/class.tx_powermailcond_div.php']);
}

подскажите плз, что да как...
PM MAIL   Вверх
Diamandra
Дата 16.12.2011, 11:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 7.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



ошибки powermail Condition вроде исправил, но до сих пор не могу понять почему нету панели использования его в powermai и как задавать правила
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | TYPO3 | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1116 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.