Модераторы: Mazzi
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Непонятный прикол с колёсиком от мышки, капец 
:(
    Опции темы
pulero
Дата 13.3.2012, 01:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 30
Регистрация: 24.2.2008

Репутация: нет
Всего: нет



Со вчерашнего дня, а именно после того как "кто-то" наступил на мышку, колесо ведёт себя неадекватно

прокручиваю в браузере да и вообще везде, вобщем круче вверх, а оно пару раз вверх, разок вобще не отвечает, а потом и совсем бомбит и начинает крутиться вниз (на экране), хотя я кручу вверх, тот же принцип и в обратном направлении.. я её раскрутил, вроде всё крутится, грязи нету..

Кранты ей?
PM MAIL   Вверх
fedyunina
Дата 14.3.2012, 22:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 57
Регистрация: 1.3.2012
Где: Питер

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(pulero @  13.3.2012,  01:03 Найти цитируемый пост)
Кранты ей? 


видимо да) Мышь - штука не постоянная smile Если очевидно не видно что что-то погнулось...
PM MAIL Skype   Вверх
Savasava
Дата 18.3.2012, 03:54 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 18.3.2012
Где: Россия

Репутация: нет
Всего: 0



Попробуй её покормить, может заработает как надо.
PM MAIL WWW   Вверх
Foldera
Дата 26.12.2012, 18:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2012
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Я вообще удивляю как она еще жива после того, как на нее наступили, но попробуйте лучше просто купить новую мышку. 
PM MAIL   Вверх
Arehov
Дата 25.7.2013, 11:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 25.7.2013
Где: Ялта

Репутация: нет
Всего: нет



пффф, та купил бы уже новую, а старую кошке отдал....
PM MAIL WWW   Вверх
servimo
Дата 7.8.2013, 15:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 7.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



че, я свою ремонтировал, провод обломался, запаивал. Просто таких нет больше, с двумя боковыми кнопками, очень удобно: копировал вставил. А у вас, думаю, надо  просто спиртом помыть, пыль мешает
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разное (электроника) | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1051 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.