Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> H.R. Giger: творчество, ... 
:(
    Опции темы
gepard
Дата 17.4.2005, 09:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2477
Регистрация: 29.2.2004

Репутация: 5
Всего: 40



Может быть кто ещё не знаком с творчеством это выдающегося художника.
БиоМеханика, органические города - это всё Гигер!
http://www.giger.com

Пишем свои отзывы о художнике...


--------------------
Когда начинаются цифровые войны, а траффик разносит моё сознание по бесконечным просторам инета, подобно ветру, разносящему листву по полям, тогда и только тогда я чувствую себя свободным!
© Я, Берсерк, что значит - Неистовый. 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
gepard
Дата 17.4.2005, 10:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2477
Регистрация: 29.2.2004

Репутация: 5
Всего: 40



Вот галерея его работ - http://michalovski.free.fr/page01.html


--------------------
Когда начинаются цифровые войны, а траффик разносит моё сознание по бесконечным просторам инета, подобно ветру, разносящему листву по полям, тогда и только тогда я чувствую себя свободным!
© Я, Берсерк, что значит - Неистовый. 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Caramel
Дата 17.4.2005, 10:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4190
Регистрация: 7.8.2004
Где: Дюссельдорф

Репутация: нет
Всего: 142



Немного мрачнова-то smile
Интересно, почему он рисует в чб?
PM MAIL WWW Skype   Вверх
gepard
Дата 17.4.2005, 10:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2477
Регистрация: 29.2.2004

Репутация: 5
Всего: 40





--------------------
Когда начинаются цифровые войны, а траффик разносит моё сознание по бесконечным просторам инета, подобно ветру, разносящему листву по полям, тогда и только тогда я чувствую себя свободным!
© Я, Берсерк, что значит - Неистовый. 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Graf Zeppelin
Дата 17.4.2005, 12:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 130
Регистрация: 28.3.2004

Репутация: нет
Всего: 1



Чужой + фильм "Особь" и, конечно же, "Дюна". Он там типа персонажей и декорации разрабатывал.
--------------------
Jah, help me!
PM MAIL   Вверх
batigoal
Дата 18.4.2005, 12:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Нелетучий Мыш
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 6423
Регистрация: 28.12.2004
Где: Санктъ-Петербургъ

Репутация: нет
Всего: 151



Я слыша, у него жена застрелилась из-за того, что у него дома все в таких же интерьерах оформлено.


--------------------
"Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа" (Р. Шекли)
ЖоржЖЖ
PM WWW   Вверх
bel_nikita
Дата 19.4.2005, 00:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Эксперт
Сообщений: 2304
Регистрация: 12.10.2003
Где: Поезд №21/22 ( ст . Прага )

Репутация: нет
Всего: 47



Что-то не прикалывает


--------------------
user posted image — регистрация доменов от 150 руб.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
gepard
Дата 19.4.2005, 08:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2477
Регистрация: 29.2.2004

Репутация: 5
Всего: 40



Lamer George
Дом у него в таких интерьерах - это правда, а вот про застреленую жену скорее всего гон, потому что она наверняка бы знала обо всём.
ИМХО


--------------------
Когда начинаются цифровые войны, а траффик разносит моё сознание по бесконечным просторам инета, подобно ветру, разносящему листву по полям, тогда и только тогда я чувствую себя свободным!
© Я, Берсерк, что значит - Неистовый. 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
batigoal
Дата 19.4.2005, 13:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Нелетучий Мыш
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 6423
Регистрация: 28.12.2004
Где: Санктъ-Петербургъ

Репутация: нет
Всего: 151



Цитата(gepard @ 19.4.2005, 08:45)
она наверняка бы знала обо всём

О чем?


--------------------
"Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа" (Р. Шекли)
ЖоржЖЖ
PM WWW   Вверх
gepard
Дата 3.5.2005, 09:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2477
Регистрация: 29.2.2004

Репутация: 5
Всего: 40



Lamer George
О том, что у него такой домик


--------------------
Когда начинаются цифровые войны, а траффик разносит моё сознание по бесконечным просторам инета, подобно ветру, разносящему листву по полям, тогда и только тогда я чувствую себя свободным!
© Я, Берсерк, что значит - Неистовый. 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
ManiaK
Дата 3.5.2005, 09:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Homo Sapience
***


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 1145
Регистрация: 3.8.2004
Где: ИУ5-93

Репутация: нет
Всего: 29



Цитата(Lamer @ 18.4.2005, 12:50)
Я слыша, у него жена застрелилась из-за того, что у него дома все в таких же интерьерах оформлено.


"Не смешите мои подковы!" smile
И вобще, хватит программу "Вести" передразнивать smile

А творчество действительно уж больно мрачно. Уж больно серьёзно. Даже на жизнь не похоже smile На любителя это..
PM MAIL WWW   Вверх
Caramel
Дата 3.5.2005, 09:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4190
Регистрация: 7.8.2004
Где: Дюссельдорф

Репутация: нет
Всего: 142



Цитата(ManiaK @ 3.5.2005, 10:24)
Даже на жизнь не похоже  На любителя это..

Маньяк, это смотря на чью жизнь не похоже smile Художник рисует свой внутренний мир. Возомжно у него он именно в таких тонах и красках smile

PM MAIL WWW Skype   Вверх
ManiaK
Дата 3.5.2005, 09:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Homo Sapience
***


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 1145
Регистрация: 3.8.2004
Где: ИУ5-93

Репутация: нет
Всего: 29



Цитата(Caramel @ 3.5.2005, 09:34)
Маньяк, это смотря на чью жизнь не похоже  Художник рисует свой внутренний мир. Возомжно у него он именно в таких тонах и красках


Согласен. Но такому человеку можно только посочуствовать, лично я не вижу полезного в его произведениях, они - как отпечаток лица человека неудавшегося; он считает, что жизнь для него кончена и, что обычно в таком состоянии и происходит, он в глубине души любит это своё состояние, он влюблён в свою унылость (коряво однако). Я согласен: это его личное дело, но зачем же заражать этой унылостью остальных?!

Только не надо утрировать! - беспечность в моём понимании точно также убога, как и подавленность.

Моё толкование разумеется.
PM MAIL WWW   Вверх
Caramel
Дата 3.5.2005, 09:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4190
Регистрация: 7.8.2004
Где: Дюссельдорф

Репутация: нет
Всего: 142



Маньяк, не всему можно придумать рациональное объяснение и применение. Какие-то вещи делаются просто "для себя". И пользы здесь никакой быть не может smile Это просто внутренний мир автора, кому-то он нравится, кому-то нет. Но он так же имеет право на существование, как и твой smile
PM MAIL WWW Skype   Вверх
ManiaK
Дата 3.5.2005, 10:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Homo Sapience
***


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 1145
Регистрация: 3.8.2004
Где: ИУ5-93

Репутация: нет
Всего: 29



Однако я считаю себя не в праве показывать мои заблуждения общественности (за небольшим исключением) - начинаешь терять вот это самое "для себя", потому что общество по большей части хвалит любое новаторство. Начинаешь для себя - заканчиваешь работой на публику.
PM MAIL WWW   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Искусство | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1469 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.