Профиль пользователя
Фото участника volgograd
volgograd
О себе
Биография
Вас приветствует мебельный интернет магазин «Где Мебель»!
Хотите купить мебель http://gde-mebel.com/kupit в Волгограде или Волжском с доставкой и гарантией качества?

У молодой семьи есть много причин приобрести новую современную мебель.
У вас в семье ожидается пополнение? В этом случае Вам наверняка требуется кровать для ребёнка. Приобрели жилплощадь? Вероятно вы решите приобрести и мебель, в случае если старая уже не может сохранить прежнего внешнего вида.
Вы сыграли свадьбу? Вам и Вашей второй половинке может хотеться приобрести и более новую кровать, и шкаф, и комод - ведь отныне у Вас стал общий дом. А для кого-то из Вас это стал новый Дом.

В любом случае без хорошей мебели, которая бы радовала Ваш глаз, трудно представить уют. И именно по домашней обстановке и убранству о хозяевах порой судят гости - те, кого мы пригласили домой.
Выбрать недорогую гостиную, которая с одной стороны отлично радовала глаз, но при этом не была неоправданно дорогой - не так уж просто.

Кроме этого бывают магазины, в которых продают мебель неизвестного производства. Такие магазины, хотя и несут огромные издержки на обслуживание торговых залов и персонал, перекрывают это за счёт того, что в их каталоге продаётся по большей части дешёвая мебель. И несмотря на то, что купить её можно в таких мебельных магазинах по разумным ценам, клиент покупая такую мебель жертвует и качеством, и долговечностью, и надежностью.
По большому счёту подобные магазины заведомо жертвуют своей репутацией, но иногда арендуя торговую площадь в проходном месте, добрая репутация сама по себе может оказываться для кого-то менее приоритетна, чем доход.

Онлайн интернет-магазин «Где Мебель» не относится и к таким магазинам, потому как нам очень важно - чтобы Наши покупатели оказались счастливы, имели возможность купить хорошую гостиную и в дальнейшем вернулись в наш интернет-магазин снова. Ведь добрая репутация - это тоже качественная реклама. И мы дорожим своим торговым именем, своей репутацией и своими покупателями!

По этой причине любая мебель, которую можно приобрести в нашем интернет магазине, заказывается исключительно на известнейших мебельных производствах РФ, изготовлена с соблюдением всех ГОСТ и имеет все сертификаты соответствия и качества.

Каталог мебели онлайн интернет магазина в г.Волгоград http://gde-mebel.com/catalog очень большой. Наш магазин предлагает широкий выбор гостиных и предоставляет Вам огромный выбор разнообразной мебели под любые запросы.

Наш огромный ассортимент мебели и фурнитуры помогает Вам выбрать любую мебель и фурнитуру, которая вам нужна на одном сайте, не тратя время на долгие поиски. Ведь при невысоких ценах и огромном ассортименте мы можем уверенно составлять конкуренцию любым интернет-магазинам и Волгограда, и Волжского, совершенно ничем не проигрывая или даже превосходя в качестве, предлагая в то же время достаточно невысокие и честные цены.

Наш интернет-магазин представлен на рынке уже достаточно длительное время, и как следствие нам нет необходимости ни тратить деньги на рекламные акции, ни нести какие-либо прочие дополнительные расходы, а затем включать их в цену мебели. Цены нашего интернет магазина - одни из самых низких цен на мебель в Волгограде и Волжском - мы гордимся этим.

Наш широкий ассортимент спален помогает Вам подобрать любую мебель и фурнитуру, которую вам нужно приобрести в дом или квартиру - на одном сайте, всего лишь просмотрев наш мебельный каталог, и имея возможность заказать мебель всего лишь в пару кликов мышью.

Онлайн интернет магазин «Gde Mebel» г.Волгоград http://gde-mebel.com/contacts в любое время готов Вам помочь!
Заходите к нам в гости. Мы всегда Вам рады!
Увлечения
Нет информации
Любимые места в Сети
Мы находимся по адресу г.Волгоград, ул. Николая Отрады, д.15.
Телефон: +7 (937) 083-10-10
Наш интернет каталог мебели: http://gde-mebel.com/catalog

Заходите в гости. Звоните. Ждём Вас!
Ван интернет магазин, «Где Мебель»
Дата рождения 15 Ноябрь 2013
Пол Не скажу
Место жительства Волгоград
Подпись

Группа: Участник
Статус: Нет информации
Всего полезных сообщений: 0
Их процент от всех сообщений форума: %
Сообщений в день:  
Репутация: нет [Подробнее >>]
Регистрация: 14.11.2017
Последнее посещение: 21.11.2017
Часовой пояс: 24.4.2024, 07:10
Наибольшая активность в
Форум:
Сообщений: (0%)
Как связаться
Личное письмо: Отправить
ICQ: 79370831010
5 последних сообщений пользователя
Полезные ссылки
Найти сообщения/темы участника
< назад


[ Время генерации скрипта: 1.0609 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.