Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум программистов > VB6 > Проблема с DHTML


Автор: iff 12.5.2008, 17:50
Не могу нарисовать  не один объект (контрол). Нажимаю на его значёк в тулбаре, подвожу мышку  к полю работы, рисую как бы такой прямоугольник, но когда я её отпускаю, контрола нет. Мало того, когда я печатаю он печатает не то (например нажимаю кнопку "ш", а он печатает "н").

Автор: Akina 12.5.2008, 20:03
Уточните, о чем именно идет речь. DHTML может быть в проекте в нескольких радикально различных формах.

Автор: iff 12.5.2008, 21:14
Уточняю:
Я открыл ВБ, там появилась окно "New Prodject", я выбрал "DHTML Application". В панеле управления проектом (там, где отображается его древо, модули, формы) выбрал "Designers", затем нажал "DHTMLPage1". В появившемся окне конструктора пытаюсь проделать выше опписанные манипуляции

Автор: neiron 12.5.2008, 22:09
А что значит "как бы такой прямоугольник"? как элемент называется?

У меня VB SP5. Всё нормально работает. Кроме одного. Размещаю, к примеру, баттон. Автоматов пишу что-нибудь - свойство Value изменяется. Пр этом действительно печатаются не те буквы. Но если непосредственно в окне свойств изменять свойство Value, то всё нормально. 

Автор: Akina 12.5.2008, 23:16
Я что-то не въехал... на чем рисуешь-то? ну выбрал ты DHTMLPage1... и что, прямо на нем? неплохо бы указать, что рисовать будем на его Body... или в структуре (слева) выбрано именно Body(), и в правом окне не рисуется? тогда у тебя грохнулся дизайнер, вос(переу)станови его.

Автор: iff 13.5.2008, 13:47
neiron, Akina, смотрите видео: [link removed by moderator]

Автор: Akina 13.5.2008, 14:14
Название: video.zip
Размер: 36.34 Мб

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)