Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум программистов > Платформы Windows Mobile и Windows Embedded > Samsung bada SDK\IDE


Автор: stamper 11.4.2010, 01:09
здравствуйте, товарищи!
что это такое (если не в курсе) -- можно узнать http://www.bada.com/whatisbada/ и http://developer.bada.com/apis/index.do и еще вот http://itc.ua/node/45017.
скачать сейчас SDK+IDE для разработки на этой платформе http://developer.bada.com/apis/tools/sdk/list.do?categoryID=FC02020200&menu=MC01040200&mtb1=MTc1ODAzNjExMjAz&mtb2=MTc1ODAzNzI5ODgw -- нужно подтвердить свое партнерство.
мне, как СПД ФО "прорваться" в партнеры не удалось: мне корректно намекнули, что компания заинтересована в партнерах калибра не менее среднего.

на сколько мне известно, партнеры уже юзают SDK
в частности, есть http://www.badadev.com/about/.

так вот, есть ли у кого-то из Вас возможность скинуть мне инсталяцию этой платформы? рассматриваю любые условия. заранее благодарен =)
p.s. для пущей оперативности реальной помощи просьба писать прямиком в почту
ящик "stamper" на "bigmir.net" 

Автор: spikerov 30.5.2010, 13:30
Как перевести SDK на руский язык (если ето возможно ? )

Автор: t_rex 6.6.2010, 23:57
Обещали русскую версию SDK в скором времени. Но судя по тому, как товарищи из Samsung себя ведут на Хабре, это будет не очень скоро.
Я обещанный pre-release SDK ждал полтора месяца, так и не дали попользоваться, пришлось качать официальный релиз. С русской версией, скорее всего, будет та же история.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)