Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум программистов > Обсуждение работы > работа системным программистом


Автор: creep 20.3.2009, 19:36
Здравствуйте! 
Интересует вопрос актуальности и оплачиваемости работы системным программистом. Есть возможность поработать и набраться опыта, сам - студент. Какие перспективы у системного программиста? Читал про возможность дальнейшего перехода на сис. программирование под .NET.
Что вы посоветуете? 

Автор: petru4o 21.3.2009, 00:00
creep, страна какая?если Украина,то нереально.

Автор: creep 21.3.2009, 01:02
да нет, Россия. ну какие вообще перспективы?

Автор: bars80080 21.3.2009, 02:20
Цитата(creep @  20.3.2009,  18:36 Найти цитируемый пост)
Читал про возможность дальнейшего перехода на сис. программирование под .NET.

имхо, если есть желания, да соберёшь волю в кулак, то куда-угодно сможешь перейти. я смог от паяльника и железа перелезть в вэб, так что не вижу особой проблемы.
только понятное дело никто помогать (за редким исключением) не будет. работа - сама по себе штука полезная, ибо практика и опыт невозможно заменить никакими книжками.

Автор: creep 21.3.2009, 10:16
bars80080, теоретически перейти несложно. Системное и прикладное программирование разнятся достаточно сильно. И не хотелось бы быть недопроггером там и там.) Вопрос в востребованности сис.программеров. Они востребованы? И какие вообще плюсы у сис.программирования?

Автор: Artemon 21.3.2009, 21:44
Цитата

......перехода на сис. программирование под .NET.


Это вообще как так ?
.NET системным никак не назовешь

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)