Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум программистов > PHP: Общие вопросы > Не заполняется массив $_POST на OpenServer'e


Автор: KazakovaNet 13.4.2016, 10:12
Добрый день!

Возникла проблема при работе на локальном сервере. 
По каким-то причинам при передаче данных из формы методом post они не сохраняются в глобальный массив $_POST.
Если изменить метод на get, то все отрабатывает как надо.
При переносе скрипта на живой сервер так же все работает как часы.

Используется OpenServer v.5.2.2
PHP-7
Apache-PHP-7

Пробовала изменять версии PHP на 5.6 и 5.5 и Apache на 2.4 - ситуация та же самая.
Проблема появилась еще на предыдущей версии OpenServer'a, после обновления сохранилась.

Установка enable_post_data_reading = on в php.ini помогла только до следующего перезапуска.

В чем может быть проблема?

Автор: mywcash 14.4.2016, 11:39
Доброго времени суток! Вы решили или еще нет  проблему? Хочу предложить Вам как уникальному первому, клиенту  услуги web программиста. Расценки не сообщаю потому, как Вы сам лично  сочтете сколько стоит подобная услуга.  Я более чем уверен, что после первого взаимодействия,  у Вас к нам появятся масса вопросов.

Этот ответ добавлен с нового Винграда - http://ru.vingrad.com/Ne-zapolnyayetsya-massiv-ye_POST-na-OpenServere-id570df1f9ae2015bf468b4567#findElement_E7045_570f5751ae20156130e38deb_0

Автор: flashlite11 15.4.2016, 18:23
http://www.innov.ru/hotels/nn/ Гостиницы Нижнего Новгорода, отели Нижнего Новгорода
Приезжайте в Нижний! Гостиницы Нижнего Новгорода сделают Ваше прибывание в нашем городе не только интересным,
но и комфортным,а наш сайт поможет вам подобрать гостницу по своему вкусу,
с удобным месторасположением и всем перечнем необходимых Вам услуг,
а затем забронировать ее, используя специальную web-форму.

Этот ответ добавлен с нового Винграда - http://ru.vingrad.com/Ne-zapolnyayetsya-massiv-ye_POST-na-OpenServere-id570df1f9ae2015bf468b4567#findElement_E7045_57110762ae20154934e38e77_0

Автор: _zorn_ 15.4.2016, 18:31
Цитата(KazakovaNet @  13.4.2016,  17:12 Найти цитируемый пост)
Установка enable_post_data_reading = on в php.ini помогла только до следующего перезапуска.

В чем может быть проблема? 

Раз установка помогла, значит проблема в этом. Раз до "следующего перезапуска" значит меняете не там где нужно.
С OpenServer разбираться нет никакого желания. Просто дам совет - не работает с ним пробуйте другой. По сути для пхп проектов на локалке никакой дополнительный веб сервер не нужен. Достаточно запустить пхп с опцией -S в нужной папке. Т.е. по факту вам нужно только это http://windows.php.net/download и прочитать (понять) это http://php.net/manual/ru/features.commandline.options.php (опция -S)

Запускать php -S localhost:1234 в папке где лежит главный index.php и потом в браузере localhost:1234

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)