Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум программистов > Общие вопросы по .NET и C# > Несколько иконок NotifyIcon


Автор: sp1r1n 19.5.2009, 22:55
проблема возникла с notifyicon. Есть ли какой-то метод, который или обновляет его, или хотя бы очищает, а то при каждом нажатии на определенную кнопку иконка в трее размножается) Добавляется по одной.. Хотя кнопка никак не связана с notifyicon.. Кто сталкивался?

Модератор: Пожалуйста, один топик - один вопрос.
Вопрос по Хаффману задайте в разделе "Центр помощи"

Автор: Bladerender 21.5.2009, 23:29
Я сталкивался. Думаю что это просто глюк винды, так как в некоторых приложениях, которые тоже висят в трее, у меня такое частенько бывает. Хотя это может быть не единственной причиной.

Автор: sp1r1n 22.5.2009, 08:56
На трёх разных компьютерах проверял.. 
Просто в некоторых приложениях иконка остаётся после неудачного завершения приложения. И потом уже при повторном запуске иконки становится две (три, четыре и т.д.)
А у меня именно по кнопке.. 

Автор: PashaPash 22.5.2009, 11:53
sp1r1n, если у тебя имеено по кнопке, то эта кнопка все-таки связана с иконкой. Поставь бекрпойнт на создание иконки и нажми на кнопку.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)