Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум программистов > Разработка Windows Forms > Windows Form C++ файл ресурсов


Автор: shtuceron 3.2.2012, 11:47
Добрый день,

По наследству досталась одна программа, в которой картинки формы хранятся в файле ресурсов, однако этот файл ресурсов почему то не находится, т.е. сборка нормально проходит, но программа не запускается, я вручную перенес файл ресурсов в корневую директорию программы и она заработала, чудо). Скажите, может быть есть в настройках проекта или еще где пути, где прописаны откуда нужно брать файл ресурсов?

Спасибо.

Автор: jonie 4.2.2012, 12:38
ресурсы бывают разные. Бывают unmaged ресурсы (это описываются в .rc файлах обычно), managed ресурсы двух субвидов: embeded и managed resource (а это рулится через свойства файла в CustomTool поле).
У вас какие?
И грузить их по-разному соотвественно надо.

Автор: shtuceron 6.2.2012, 14:52
У меня .resx, которые подцепляются к форме, просто проект переносится в 10 студию и там нарушаются связи, старые ресурсы я удаляю, создаю новые и они не цепляются

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)