Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум программистов > TYPO3 > Не работает Rich Text editor


Автор: Nikius 23.9.2006, 19:24
Здравствуйте! Помогите пожалуйста выяснить как решить проблему.

Не работает Rich Text editor (пробовал в  MSIE 6.0).
Вот что происходит:
Я нажимаю на кнопку Редактировать в Rich Text editor и появляется соответсвующая форма, но без кнопочек (тех, которые управляют форматированием текста) и вместо текста пустота. Новый текст тоже не написать. Эксплорер пишет, мол ошибка на странице (я имею ввиду тот значек в левом нижнем углу окна).

Сам TYPO3 был скачан с оффициального сайта, так что должен быть рабочий (или это не факт?). У меня тот, который идет вместе с веб-сервером и MySQL.

Автор: Wowa 24.9.2006, 17:18
А попробуй под другим браузером. Например Firefox.
Быть может это просто ИЕ6 глючит.

Автор: Nikius 25.9.2006, 18:35
Спасибо за совет, но это не то. Я изначально пробовал в Опере, но там даже кнопки перехода на этот редактор не появляется. В руководстве сказано, что редактор только для MSIE.

Автор: Wowa 25.9.2006, 18:36
Nikius, там есть какой-то другой редактор. Более лучший, который для всех браузеров. Ставится в ввиде плагина.

Автор: Nikius 25.9.2006, 20:05
А как называется этот редактор?

Автор: Nin 4.10.2006, 16:18
Rich Text editor u menja ne rabotaet tozhe, dazhe knopka ne pojavljaetsja, sizhu za Fire Fox/Ubuntu

Автор: PhDubrov 20.10.2006, 10:24
какая версия TYPO3?

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)