Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум программистов > Продвижение и оптимизация сайтов > Пиар софта


Автор: DOKA 13.5.2008, 17:47
Доброго времени суток!

Есть несколько самописных программ (не наколенного уровня), хотелось бы попытаться продать их. Сайт есть, система получения денег тоже есть (shareit.com), осталось заставить пользователей скачать мою программу, а потом и купить их.

Можете ли подсказать какие-нибудь популярные забугорные софтовые каталоги типа наших softsearch.ru? В нескольких наших и на cnews зарегился, но чем больше, тем ведь лучше?

И вообще - в правильную ли я сторону двигаюсь? Может стоит купить лучше регистрацию в каталогах? Если да, то где? Много денег тратить не хотелось бы. Может ещё и реклама типа Google Words нужна?

Автор: Str!pe 13.5.2008, 23:41
DOKA, http://www.stripeblog.ru/kak-prodat-programmu/

Автор: DOKA 14.5.2008, 14:40
Str!pe, т.е. надо банально раскручивать именно сайт?

Баз каталогов-то хватает, интересно узнать - это лучшее что я могу сделать для пиара своего софта?

Автор: Str!pe 14.5.2008, 14:50
Цитата(DOKA @  14.5.2008,  15:40 Найти цитируемый пост)
Str!pe, т.е. надо банально раскручивать именно сайт?

Нет, там база различных софтхранилищ. Составляй привлекательные описания и раскидывай описания оп ним. Ну и свой то же не забудь по некоторым ключевым фразам вывести.

Автор: termik 14.5.2008, 16:36
DOKA, yandex

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)