Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум программистов > MS Windows > Срочно!


Автор: Bangladesh 3.4.2005, 12:54
у меня два диска - логический и нормальный - C, D + сидюки E,F ну и естесственно A - флоппер...
мне нужно поменять D на E, соответственно E на F и F на G, а D надо оставить незадействованной. у меня основной комп счас не пашет, пишу с буки, поэтому чем скорее вы сообщите как это сделать(сменить буквы), тем больше будет моей благодарности вам. заранее спасибо.

Автор: Петрович 3.4.2005, 14:47
В локальном меню объекта "Мой компьютер" выбери пункт "Управление". В распахнувшейся консоли, в дереве слева выбери "Запоминающие устройства/Управление дисками". Теперь, справа будут показаны все дисковые тома. В локальном меню каждого будет пункт "Изменить букву диска или путь к диску ...".

Автор: raver 19.4.2005, 16:05
Ну в крайнем случае возьми Partition Magic или Acronis Partition Тыж вродь не ламер? smile smile Тыж опытный!

Автор: batigoal 19.4.2005, 16:43
А как оно в английской винде обзывается?
Локальное меню - то же самое, что контекстное?
Добавлено @ 16:45
А, вот, нашел.
Я вот хотя и достаточно опытный ламер, а не знал, что это можно без партишна сделать.

Автор: Негодяй 21.4.2005, 11:13
Цитата(raver @ 19.4.2005, 16:05)
Тыж опытный!

это действительно дохододит до смешного. про человека, знающего простые вещи стали думать, что он "шибко умный однако".

I, GyoZ
капайся побольше в администрирование для себя. И в остнастках, которые храняться в папке винды.

Автор: Bangladesh 25.4.2005, 08:54
это вы тут про администрирование -> служба индексирования -> system -> папки говорили? впрочем, спасибо. я даже узнал, что через винду можно диск паролить. но пробывать менять уже не буду, т.к. разбил и всё сделал в партишне.

p.s. а кстати, у меня вроде диска 3, а папки показывает только две, на c и е, а на d нема.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)