| Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате |
| Форум программистов > Разное тестирование > [VC#] MU MonsterEditor |
| Автор: MuForum 7.7.2008, 13:49 | ||
| Доброе время суток! - Хотелось бы услышать замечания, критику по данной программе. # Цель программы: Удобное редактирование файла с настройками Монстров и NPC от игры. # Формат файла: Строка, в которой 28 значений, 3-е значение строкового типа, все остальные целочисленного типа.
- Разделителем между параметрами может быть пробел и символ табуляции(/t). (Заметка: Могут быть несколько подряд разделителей) - Также, если в строке встречаются два слэша подрят (//), то текст после не должен считываться. http://ipicture.ru/ # Требования:
# Добавление: Программа была обновлена до версии '1.0.1.130'. |
| Автор: NightmareZ 7.7.2008, 14:32 |
| И что это? Добавлено через 12 секунд Всмысле, чем XML не угодил? |
| Автор: MuForum 7.7.2008, 14:36 | ||
Это файл с настройками одного игрового сервера! P.S. -> И читает от '.txt' файл. (Так что это не моя прихоть) |
| Автор: MuForum 10.7.2008, 22:41 |
| # for all - Ребята, попрошу хотя бы что-то написать, а то толком ни одного сообщения по теме =( P.S. -> Я обновил версию до '1.0.1.135'. |
| Автор: s1lver 13.7.2008, 15:35 |
| А для каких игр? |