Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум программистов > Delphi: WinAPI и системное программирование > madCodeHook - исключения


Автор: vlarx 9.11.2006, 11:16
Доброе время суток, всем!
Подскажите, может кто сталкивался с ситуацией.

С madshi идут примеры, в частности, инъекции dll: DllInjector.exe и HookProcessCreation.dll.
Если использовать уже скомпилированную HookProcessCreation.dll (82 944 Байта), то все работает прекрасно.
Если же перекомпилировать (Delphi6) HookProcessCreation.dll (18 944 Байта), то с первого взгляда тоже работает все нормально. CreateProcessA перехватывается, сообщения отображаются. Но некоторые приложения при этом неожиданно выдют ошибки. 
Также если запустить какое-либо приложение под отладкой Delphi, то при его закрытии возникает следующее:
Project1.exe raised too mani consective exeptions access violation at 0x444011c4 read of address 0xfeeefeee.

Подскажите, в чем тут дело.

Автор: Yanis 9.11.2006, 13:13
Логичней будет задать этот вопрос на форуме компонентов. Тем более что он для этого и предназначен и автор довольно активно отвечает на вопросы.

Автор: bartram 9.11.2006, 15:22
vlarx, эти компоненты требуют наличия в системных папке специальной библиотеки, это оговорено в соглашении на бесплатное использование компонентов. И поэтому перекомпилированные примеры могут не работать.

Автор: vlarx 9.11.2006, 17:58
bartram, Да это madCHook.dll, ее и не возможно перекомпилировать, т.к. нет исходников во фриварной версии. 
Данный вопрос уже решается с madshi на его форуме, если решение найдется, напишу здесь.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)