Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум программистов > Java: GUI и Java FX приложения > AndroidSDK и JavaFX в AndroidStudio одновременно


Автор: Nickolaz 20.4.2016, 06:41
Доброго времени суток.
Планируется к разработке система, которая будет содержать mobile (Android) и desktop (JavaFX) приложения.
С android-клиентом будет работать оператор, а с desktop-клиентом мастер, который будет располагаться в центре и и являться хранилищем данных собранных операторами.

Подскажите пожалуйста, можно-ли в AndroidStudio разрабатывать один модуль как android-приложения на основе AndroidSDK, а второй модуль как JavaFX-приложение и третий модуль как некоторый Common с набором общих для обоих приложений Java-классов и интерфейсов? Хочется видеть проект как аналог solution в VisualStudio, состоящий в данном случае из модулей реализующих разные типы приложений (Android и Desktop) . иИ воообще возможна-ли разработка JavaFX-приложения в AndroidStudio?

Меня смущает название Android в названии AndroidStudio, создаётся ощущение, что среда создана для разработки на AndroidSDK и только лишь с ней.
До этого был не большой опыт работы на Eclipse, на нём можно и JavaFX и AndroidSDK проекты создать, но вот насчёт AndroidStudio создалось сомнение, которое очень прошу Вас развеять.


Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)