Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум программистов > Администрирование Web серверов и Web служб > isp manager


Автор: icepro 5.5.2009, 16:54
купил выделенный виртуальный сервак (так как хостер ругается что сильная нагрузка моим сайтом), есть доступ к ИСП менеджеру. дали ИП, по ИПу в браузере открывается пустая страница.

но еще есть домен и хостинг на хостинге сайт, домен прикручен к нему. хочу сделать копию сайта и скинуть ее на выделенный сервак и потестировать как работает а потом уже прикрутить домен к выделенному серваку и отказаться от хостинга.

как в менеджере все это организовать?

в аккаунте админа нету никаких файловых менеджеров но везде меня сопровождает надпись "Сначала вам необходимо добавить хотя бы одного пользователя". но при создании пользователя необходимо указать домен, а мне нужно что б использовался нынешний. как поступить?

заранее спасибо.

Автор: Vasay 5.5.2009, 17:07
icepro, 

isp manager очень хорошо документирован (причем на русском), читайте хелп.

Создавая пользователя укажите Ваш домен, все равно пока не поменяете А-записи домена, те кто вводит его в браузере будут попадать к Вам на старый хостинг.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)