Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум программистов > Центр помощи > [С++]Сортировка методом пузырька.


Автор: chr 21.3.2008, 20:22
Дано  такое условие задачи:
Исходные данные находятся в текстовом файле. Разделитель – конец строки. Программа запрашивает имя входного и результирующего (отсортиро-ванного) файла. Использовать динамическое распределение памяти.
И возник у меня уже в начале вопрос.Точнее,что именно надо сделать?Про метод пузырька я понял и про динамическую память более менее.А про файл не понял.Что с ним  надо делать?

Автор: susanin 22.3.2008, 00:33
chr , ну видимо пользователь должен написать имя файла, в ктором находится не сортированный массив, и имя файла, в который записать сортированный массив... а вот как файл может быть сортированным я не знаю... smile 

Автор: chr 22.3.2008, 02:03
Тоесть сам результат должен потмо храниться в файле?Я Вам правильно понял?

Автор: t_gran 22.3.2008, 03:41
chr, именно так. После сортировки сохраняешь данные в тот файл имя которого ввёл пользователь.

Автор: chr 22.3.2008, 17:51
Спасибо.. за помощь... ктсиа если не получиться иил вопросы будут по этой задаче могу рассчитывать на ВАшу помощь ребята?

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)