Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум программистов > Куда пойти учиться? > Колледж после 9 класса


Автор: kosooq 15.10.2009, 00:14
В данный момент учусь в 9 классе,после этого года хочу пойти учиться в колледж(техникум о_о),на этом и начались вопросы-куда лучше пойти,и куда идти после колледжа?Пока есть вариант такой-пойти во МТИиВТ учиться на специальность "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем",а после в вуз на ????
Есть ли более оптимальные вариант с учетом того что я информатику изучал только в 5 классе,и на сколько оптимален мой вариант?
А,и еще-какая разница между техникумом и колледжем,в плане обучения?
p.s Что-то я совсем запутался;( посоветуйте что-нибудь 

Автор: NightmareZ 15.10.2009, 00:43
Советую. Если есть деньги - не иди в колледж. И в университет не иди. Отмажься от армии, купи корочку вуза на всякий случай, а сэкономленную пятилетку потрать на самообразование.

Автор: kosooq 15.10.2009, 01:29
 smile Это вообще не вариант,ибо нет денег,да и самообразованием я заняться не смогу,т.к очень нудно,да и вообще не по мне это 

Автор: NightmareZ 15.10.2009, 01:30
Цитата(kosooq @  15.10.2009,  01:29 Найти цитируемый пост)
т.к очень нудно,да и вообще не по мне это 


Что ты тогда тут делаешь?

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)